ПИР - Управление. Структура. Стиль ячеек. Это есть, во
Управление. Структура. Стиль ячеек.
Это есть, во многих источниках. Даже КОБа, несмотря на высоту поэтики, в экономических трудах дает богатую оценку. И глубокую трактовку, ясную даже до видения путей деятельности.
Но вот почему-то не задаются. Задачей и реализацией.
Не видно результатов.
Многие годы уж ждем.
Может самим взяться? Ну, мы уж как возьмемся, то все, сразу. Потому и не беремся. И не до этого нам. Другие дела есть, свои, семейные. А мир переделывать, пусть за это спецы берутся, кто обучался. И шел долгие годы к этому. К управлению, власти. Они и должны. Надо их уговорить. Или принудить. Или заменить, переизбрать. Но на таких же. Спецов. Не с грядки. Хватит с нас овощей! И кукурузы. Пусть гады правят, но только чтобы хорошо. Где бы взять умных, чтобы и себе наварили, и нам оставили, чтобы не сдохнуть разом?
Вот только тех умных, кто нас спишет в утиль, не хочется. Как они себе там после нас устроят, нам уже не увидеть. Хотя, может, пусть и уберут. Может, это и лучше и они правы. Не можем если, то чего мучиться? А то еще долго травить станут, или сами. Лучше уж как-то по-научному, чтрбы не заметно и не больно. А мертвые не потеют. Пожили мы славно, а коли далее не получается, то уйти тихо и безболезненно, кто хочет, пусть дальше ковыряется, у кого получается или кому пофиг, как срано жить и подыхать. Кому не страшно. А мы уйдем с лучшими воспоминаниями и не дождавшись самого страшного. Вовремя уйти.

Об управлении. И структуре. На ... ее.
Все ясно. Правят кто хочет, кто не хочет - не может. Сильно захотеть - или расшибешься, или поправишь. Когда сильно прижимало, перли, сами. Правили, время малое. Пока не отпускало. И снова на печь, дальше мол пусть сами. А мы не того разбора, мы все время на управление не горазды. Мы уж как-нибудь тихо, в семейном кругу. Чайку попить. С водочкой. Или травкой, пользительной. Мы можем хорошей жизнью жить, и правильной. Дайте только нам.
Дайте. А мы уж поживем.

17.11.2010 17:32:58


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии