ПИР - Мы все редкие дятлы. По классическому канону, не по
Мы все редкие дятлы. По классическому канону, не по обиходу. Но т.к. мир состоит из нас, то придется примириться. Возражения всегда не по содержанию. И доводы без оснований.
"Отмена планирования на деньги отменяет жизнь." Планирование на деньги жизнь игнорирует. Тем отменяя. И практика это продолжает доказывать с возрастающим упорством и результативностью. Жизнь уже отменена на процентов 50, 80 или более. Билогически жалкое, интеллектуально, духовно и морально - подмена на неживое. Имеющие обратное мнение пусть будут счастливы такой "жизнью". За них можно порадоваться. Несошедшиеся в интересах-потребностях со средой уйдут. Останутся потребляющие имеющееся (адаптированные). На им не нужны все обретения прошлого, в классику отнесенные. Жрать - что есть, болеть, чем болеют, и наслаждаться производимым для наслаждения (раз для него произведено, им и надо наслаждаться). Менять ничего нельзя. Напугаете людей. Предлагать нельзя, напугаете. и разозлите. Не надо людям портить жизнь. Пусть живут, как хотят.
Пусть. Х с ними.
Так ведь так не дают дотянуть в своем стиле, что тоже досада берет. И так, с устатку, захочется отобрать парфюм с денатуратом и выдать лопаты. И заставлять не придется. Опыт есть. С радостью, счастливые, копают садовые участки, облагораживая и облагораживаясь. А вместо сериалов советские фильмы. И только в награду шедевры мирового кино.
Но не будем. У нас тоже своя гордость есть. И брезгливость с деликатностью.
Доказывать, т.е. вещать свое, более постараюсь прекратить.
Раз не внемлете, значит так надо. Не будеи сопротивляться законам природы.
С уважением, еще.

30.11.2010 16:27:38


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии