ПИР - Проблемы. И юмор. Проблемы снимаются смехом (сатирой
Проблемы. И юмор.
Проблемы снимаются смехом (сатирой также).
Великая подруга Ленина писатель и публицист Мариэтта Шагинян в своем эпохальном романе-драме Месс-Менд так высказалась по этому казусу.
У меня была несчастная любовь. Я не знала, что мне делать. И тогда я описала на моем высоком уровне мою любовь, прочла, 2 часа смеялась и проблемы не стало.

Да, несчастливую любовь можно высмеять. И проблема снимается (любовь уходит, до полностью).

Но хозяйственные проблемы! Проблемы жизни страны! А также перекосов личности.
Они не снимаются смехом.
Высмеянные, они снимаются с души, становится легче.
В реальности же они остаются. Но уже не воспринимаются.

Таким обходным смеховым маневром разрешались проблемы в мире, вырастая, под завесой смеха. Фашизм (если кому-то не нравится Гитлер), с позиций антифашизма.
Проблемы экономические и коррупции, являющейся следствием морали, являющейся следствие неправильных базовых экономических отношений,. Является коррупцией причиной развала экономики, являющегося причиной развала страны.
Высмеивали в Союзе много, хорошо. В какие-то времена - все.
Высмеяли. Проблемы были сняты. С души и с повестки дня.
И разрослись в реальности, в скрытом от сознания месте, до полного маразма.

Не смейтесь много! Это вредно.
Не смейтесь там, где нельзя.

Как узнать, где нельзя?
Это должна вам подсказать ваша пролетарская, буржуазная или гражданская, или какая у вас лично совесть. И анализ, продолжение темы, мыслительно - а во что выливается проблем, а не так ли это серьезно, что надо не смеяться, а убивать? (Проблему, имеется в виду, или ее причины)

01.12.2010 17:24:54


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии