ПИР - Я иду, как всегда Не с тобой, а с ерпеев в кино.
Я иду, как всегда
Не с тобой, а с ерпеев в кино.

ерпей мне ни к чему
Член его слишком мал мне
Я хочу под тебя
Только ты подари мне кольцо

Всех ерпеев побьем
Добро наше отнимем
Вот тогда заживем
Нарожаем красивых детей


Комменты

Песня хорошая, только антисемитское в конце не надо. Зачем? Песня лирическая, а тут политика.

И ничего вы не понимаете, уважаемая, бля.
Нихто не застрахован в случае чего от ерпеев. И надо о своем счастье заботиться в сосвокупности, отвергая все опасное. ерпеев в первую очередь. Так и в талмуде.

Ну стопудово, типа того что, короче, не знаю, как сказать, но песня классная а ерпеи гады.

Я хотел бы еще про то сказать что надо все же начинать. И не только. Вот сходите по ссылкам там все есть. Про ерпеев и прочее. А про любовь не знаю. Не дотого счас. Пить надо бросать вот этим занимаемся.

Мы не любим ерпеев. Что нам за это сделается? Все обязаны их любить? Они грязные, лживые, жадные. За что их любить?

Правильно. Себя люби. А ерпеев бей. А то они тебя съедят. Ты ж их не любишь, они этого не переносят. Им надо, чтобы ими восторгались. И платили. За то, что они такие хорошие, и умные. Бить их надо и все. А то работать невозможно. Все отберут, что ни сделай. Вот хоть предприятие строй, хоть на землю сядь. Все скупят, обманут и продадут тебя с потрохами. А счас, когда их власть, и запретят все и отберут по закону. А нет, так по бандитски отберут. Вообще они суки и все под себя загребли. И не по силе, а по подлости. Чужими руками. А сами трусливые и дураки. Только подлости больше чем у всех. Вот набраться бы силы, или подлости, и им по ихнему. Чтобы не ушли. А то тут некоторые базлают, что надо их выгнать. С добром нашим, что они по всему миру напрятали. Отобрать у них все нужно, и людям раздать. А их убрать навсегда. Зачем это надо, чтобытакие были. Всем мешали. Бог их может зачем-то и создал, но может затем чтобы потренировать в убирании такой грязи. Вроде что-то вроде этого в писаниях. Только попов про это не спрашивай, они все продались. Надо самим доходить, по жизни. Хватит по советам жить. И так все ясно. Вот объяснили про сионских мудрецов и т.п. и хватит. Дальше и самим ясно. А кому не ясно, пусть дальше на них горбатит.

С исламом дружить надо. Они тоже против ерпеев. Они правильно говорят, что это ерпеи всех сорят. Их убрать, никого не останется. Надо с исламскими дружить, пусть каждый по своему живет, а ерпеев убрать и никто не будет против.

Умные тут все. Убрать. Ну убери. Они тебе уберут. И что было когда такое? Невиданное жаждете совершить? Канун Страшного суда вам поможет? Сколько веков одинаково живут все, и ничего не изменили. ерпеев не до конца убирали, потому? А ты надеешься убрать совсем? Ну смотри, чем будешь. Кто раньше убирал, к власти шли, толпами убирали, - что не так делали? Не до конца понимали их суть и убирать полностью не собирались? Собирались. И арабы этого хотят, и кто из нациков Германии сохранился, и приумножился, этого хотят. И роют. И делают, в отличии от нас. Почему слабо получается? Потому что жилы везде и не дают? Так уберите их отовсюду. "Мы сможем!" - За собой прибери сначала. Вопить мастера. А живем все хуже и сил все меньше. Воображать можно что угодно. В гражданскую, хоть померли на фронте мировой войны много, были люди, и били кого ни попадя. Напутали? А сейчас кто бить будет? Как начнем у себя заваруху, полезут через границы много больше, чем сейчас. США, ислам, прочие друзья. Свои куски брать, кровные. Что им принадлежит по праву, от всевышнего и прочее.
И возьмут. Многих брали. Мелочь всякая не сдается. Куба, Въетнам, Сев. Корея. Непонятно чем держатся, или кто их держит. Видно, ерпеи. Они все держат.
А у нас земли много, защиты мало. Тащат сейчас все по кускам. Все силы. И военные. Ничего не оставляют. Совсем голые остаемся. Уже и землю продают кусками. А мы сидим. Так что кого бить найдется, искать не надо. Сами лезут. Да только бить кого и по домам разбредаться - не поможет. Надо захватывать, что нам принадлежать и должно, и не отдавать. Все, что в стране. Не пускать под чужие лапы. Ископаемые, заводы, рыбу, армию, СМИ и образование. В свои руки брать и пользовать для себя, для своего роста и силы. Свое иметь и своих ставить управлять, с контролем полным. Как? А так. Не сидеть по домам, организовывать толпы из своих, чтобы на местах все управляемое проверялось тут же, и по результатам выдавалось.
И смерть - одно наказание за все, что преступное. Не штрафы и не отсидки. От штрафов богатое ворье не сдохнет, с отсидки злее и хитрее вернутся. Если сделал не слишком злое - просто предупреждение. И квоты - за 3 небольших, за 2 средних, за 1 зверское - столько же предупреждений, потом смерть. Так каждое зло приблизит злодея к смерти. Очень правильный путь, в одном фантастическом романе читал. Жаль, в дело такая практика не пошла. А было такое, на Востоке, и у нас. Не руки отсекать, уродов плодя. За зло отнимается жизнь. Не нужны злодеи. За очень малое зло, да по неразумию - предупреждения и - воспитание, обществом, общиной. Не бросать на улице как собак заблудших, чтобы дальше во зло прорастали. Как в дурацкой книжонке ерпеев Вайнеров, по которой тупой фильмец состряпали, где все сыскари болтуны и придурки, а воры страшные как в мультике (Место встречи изменить ну никак). - Там мужик с большим кулаком вора от детишек отваживает. Чтобы не совращал. И объяснять он ему долго не будет, только дал, и заквасил нос. А вор его пришить не смог, с дробовика поцарапал. А детишек герой с кулаком разогнал по домам, чтобы ворье на улице их не воспитывало. А вор правду говорил - сами они к нему липли, больше не к чему им было прислониться. Вот и растут детки в пустоте или к дерьму. Дать им что - некому. Только типа вора кто и поучит чему, даст занятие. Редко кому повезет, прикольные ребятки найдутся, чему путному обучат, приколят.
Так упускали страну всегда.
И - вот от ерпеев польза была. Гнусное состряпают, типа того романа (Эра милосердия), а правды кусок важный вылезет.
Еще в том романчике базар деда ныл, про эру милосердия как раз. Тоже не пустой совсем базар.
А по делу - бить жилов, которые без большой охраны, дело нехитрое. Те ж, что с охраной, хрен доберешься. А вот оградить свое добро, материальное и духовное, и деток, дать всему этому жизнь по себе, не отдавая в чужие лапы - даже проще, чем гоняться за защищенными жилами. Полезут добро отнимать опять - вот тогда и получат. А во всем мире, куда они спасаются, когда в стране им декохт, ловить их и стрелять - дело тупое, как раз на мировую революцию тянет. В мире пусть с ними разбираются промеж кого они устроятся, или рядом. А нам свое надо брать и усиливаться. И когда пересечемся, на мировой уровень выйдя, по интересам жизненным, тогда и разберемся. А пока с нашей стороны разбираться некому. Сидим каждый в своей конуре, и если реально видим, то видим как лапу сосать придется в любой момент. Без всего останемся. Только потому еще не оставили, что им так удобнее, по частям обирать. Тратиться на нас не хотят, убирать сразу. Занимаем место, чтобы чужие не пролезли, из-за границы. И нас в стране имеют, и все наше забрали под себя.
Так что пока не соберемся до куч, верно устроенных, и свое не отнимем, на что жить, ничего не будет у нас, только гнусный конец, полностью мы в воле тех, кто имеет. Силу, организацию, во всех видах силу. А мы только мечтаем, мечты все это - наши базары. И на сайтах, где к борьбе призывают. И когда бьют кого по улицам. Разве что объединят кого уличные драчки. да пресекут в любой момент драчунов. Только по своим берлогам начав объединяться, не пуская чужих до себя, себя от всего обороняя, сами, где живем, выжить рискуем.

Болтун, мля, заводной. ерпей, видно. Они так болтать любят. Провокатор гребанный. Объединяйся. Тут и повяжут. Рассредоточенное сопротивление, по Дюку и его любителям. Хотя любители эти уже на Дюка обижены, он им насрал, на славян понес. Хер знает как выживать, но сидеть надеяться на подъем народного гнева, когда совсем припрет, тоже глупо. Так что жил, как он жилов и рекомендует, и правды нагородил в своем послании. Ух, как под него канать начинаю, заразил. Только заметут, всех кто много пиз-ть будет по такому.

24.01.2011 12:08:19


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии