ПИР - Вопль к пустыне на http://enadtochij.phronesis.ru/2011
Вопль к пустыне на enadtochij.phronesis.ru. Души очищения для.
Проблема как раз в невозможности наличия сил, могущих выпарывать с корнем.
(Подлецы из Британии, ..." - так же не подлецы, а честно борющиеся за свои права бороться за свои интересы как они их понимают. И не против большевиков оне, а против и за тех, за кого в данный момент представляется.)
Раз "большевиков" не победили, значит так было надо. Высшим силам. Или расклад был такой. Не было, значит, достойных. И пусто уповать на слабых (до мерзости) за их невозможность сопротивляться. Их не было. На кого взоры. Они не те. К кому могут быть упреки или сожаления.
Побеждают сильнейшие. И если они неправы, то неправы и добрые, попустившие. И неправы более, т.к. злые и не должны творить добро.
Воображать про ситуацию вариантов бесконечно. Какие были силы, каковы они были (по добру, силе и причинам нереализация своей правой силы). Про злых, победивших за счет, естественно, подлости, коварства, дьявола и предателей из стана добра.
Не смогли добрые победить. Значит недостаточно добры были, не смогли все доброе под свои знамена собрать, видеть свое добро достаточно не могли (и остальным показать).
Что можно увидеть в тех вариантах, в которых преподносятся герои сопротивления большевикам. Нехороши они во многом.
Но сие, как всё в истории, варианты. Как было - знать не дано. Написание истории дело творческое и многомерное. Бесконечно.
Потому отталкиваться приходится только от того, что видишь непосредственно и можешь проверить в деле. И остальное измышлять сверкой с имеемым таким способом.
К делу. Сегодня большевиками и прочими, как и про подобные звания из времен прошедших, зовут как попало. Соответствие чему бы то ни было любой степени. По делам судить, т.е. по отношению к тому добру и злу, что для вас, субъективных судителей, таковым является (народ ли, лучшая ли его часть, либо нечто выше людей и их форм). Если объективны, то совместимость в любом моменте отпадает, и есть только свободное парение вас в вашем абсолютном безгрешном мире. Из которого вы только по скуке можете охарактеризовывать, безошибочно, мелких субъективных мира тварного.
К простым. Субъективными являясь, свое кровное преследуя только (когда на это отважиться), можно это кровное осознать, оформив в формы, и начав преследовать доступными средствами, для чего и их осознать и изыскать.
Остальное - бальзам для души.

09.03.2011 01:27:28


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии