ПИР - Этой статьей мы начинаем цикл о перспективах развития
Этой статьей мы начинаем цикл о перспективах развития нас с самой радужной точки зрения.
Как говорят наши милые бабы, хватит ныть, надо с верой смотреть в будущее (и не замечать ничего ужасного).

В годы Советской власти принято было читать научно-фантастические романы.
Граждане соцлагеря любили пописывать о сладкой жизни, должной начаться за воцарением блага на планете.
Жизнь эта оказывалась сладка для всех, и наивысшее наслаждение находилось в творческом труде на радость человечества.
Маразм ужасный.

Каким путем достигалось такое процветающее состояние земли?
Подходы встречались разные.
Но путь искоренения зла, как часть общего пути искоренения человечества от недостатков, мешающих проявиться созидательной энергии, присутствовал необходимо во всех более-менее серьезно подошедших к решению вопроса.

Кого требовалось искоренять?
Что искоренять - все мы знаем. Пороки, перечисленные в религиозных, морализаторских и программных трудах всех рас и народов.
Но - кого? Каковых конкретных носителей зла и какими способами?

В наше последнейшее просвещенное время за носителей зла уже знают гораздо больше, чем гораздо на более низкой ступени развития стоявшие недоучки-фантасты братских стран середины 20 века.
Дьявол, его разновидности, пришельцы со сложной биографией и умопомрачительными датами прибытия на нашу Зеленоокую голубую планету.
Но - кто, кто в первую очередь и во главе, и кто - полным списком, из присутствующих сейчас на Земле, и руководящих оными их пространств космоса, подземных миров и параллельных и ортогонистичных подлежит изъятию? Методы выявления и идентификации их и методы от них избавления.

На пространствах Интернета, созданных дьявольским попечением или Божеским попущением (что одно) множатся источники (колониями) проповедующие знания по затронутым проблемам.
Но - кто они? Какое моральное и научное право имеют они выдавать себя за источники истины и предлагать лекарства?

Известно, что избавиться от данной цивилизации, которая не нравится, судя по откликам в сети, многим миллиардам ныне проживающих, возможно в сроки от 2-х минут до нескольких недель. Но помимо очистительных операций и мероприятий, существует еще как моральная, так и деловая сторона аспекта.

Кого и как зачищать?
Опять же, идентификация и методы выборочного искоренения.

Что очистить Землю от грязи можно быстро - стоит только доиспользование лежащих на полках (в виде дисков) технологий, и доработки их совместными усилиями. Если при этом еще запретить продолжать сильно гадить, то можно.
Но как объединить усилия разумных и действенных, которых нет, на решение и претворение этого?

Комитеты, комиссии, тайные организации и правительства, будучи заточены под направление такой задачи, могли бы с успехом справиться.
Изымать деятелей, противящих общему счастью человечества, хоть из постелей, преодолевая их защитные приспособления, и предъявив им неопровержимые доказательства их сути, показывая их личности с момента захвата, содержания под пытками (необходимо гуманными) и самое судилище (с завернутыми тряпками мордами судей на всякую безопасность), можно было бы доказательно предъявить человечеству всю суть нашего времени и порядка.
Но - как? И, опять же - кто?
Вы не пойдете, и мы.

А так - помечтать можно.

Более того.

Выписывая такие памфлеты в пользу такого необходимого, можно подвигнуть несмышленое будущее поколение к строительству на таком уровню и к применению таких средств.
Чем, там кто, не шутит. Может, и действительно, пропаганда и агитация, т.е. осознание масс и воспитание пробьют себе дорогу.


Статья цикла 2.
Все же негатив (по просьбам другой части слушателей).

Каким путем достигалась, пусть в фантастике, но и не только ведь, благость на Земле?
Да только зверским! Вот каким.
И это не только одни так думают. Но и другие.


Статья 3.
От лица лучших.

Это кто не пойдет?
Мы-то уже давно пошли.

Искореняем и искореним.
О наших действиях можете читать на наших сайтах и получать информацию подпольно из наших закрытых ресурсов, а также от друзей (многие из них уже там, т.е. с нами).

Если каждый из нас искоренит хотя бы часть, в т.ч. в себе, то все вместе мы сделаем все.

(Примечание к последней статье подцикла.
Некоторый непотребный тон в цикле может наличествовать не в качестве опровержения пролонгируемых идей, а как бы в подтверждение всех их гамузом, но с тех всех сторон, что встречаются, для более полного знакомства, осмысления и применения.
Наиболее полная информация, особенно - когда без повторов и путаницы, более-менее определено-форматированная, всегда должна приводить к максимально возможному эффекту. На первых порах - хотя бы в понимании.)

29.03.2011 08:24:37


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии