ПИР - Уровень. Добрые швабы в "ерпей Зюсс", не убившие всех
Уровень. Добрые швабы в "ерпей Зюсс", не убившие всех жидов, а изгнавшие их. Не имевшие уровень понимания проблемы, при должном уровне они уничтожили бы всех жидов. Как носителей абсолютного зла, всегда угрожающих существованию всего живого и доброго.
И главного жида, Зюсса, они казнили с такой помпой, как кого-то значительного, достойного врага, с таким вниманием смотря на его повешение, вместо того, чтобы раздавить как гадкое, ниже пресмыкающегося, существо, не уделив сему факту никакого особого внимания, как уборке мусора.

Так происходит в мире со всем.

В "Зюссе" вообще - жалкое поведение немцев. Непонимание сути жида и его дел. Непротивление ему сколько-нибудь действенное. Погибель людей, материальное и моральное, разложение окружения герцога во главе с герцогом, обнищание людей. Один жид смог противопоставить людей друг другу, смертельно. Заставить их пытать друг друга, ненавидеть, уничтожать, менять взгляды и суть людей на мерзкое.
Как Гитлер? Он тоже многое смог один. В итоге. Поднимали его многие, ради своих высоких целей (главенства своего в частях мира). Но, поимев власть, он смог десятка полтора лет творить по своей воле. Все подчинялись.
Так подчиняются кому попало всегда и везде. Не имея воли и понимания жить по себе, творить жизнь по своим взглядам.
И имеющие сколько-нибудь воли, очень тупой, слепой, схожей, до полного тождества, всего лишь со слепым движением простейшей структуры в направлении, только и имеющейся ею, в одном числе и варианте, как таковой структуры (как потока, текущего в направлении понижения местности) имеют преимущество перед более осмысленными, самопроизвольными, но вялыми в реализации движений по своей воле.
Все подвержены движению, к которому их увлекают внешние силы самого примитивного содержания (целей и состава). Только в специальных областях, в коих имеют навыки определять сами, могут определять, в рамках принятых схем, шаблонов. Ничего человеческого, как волевого по взглядам, и оценке от взглядов, критериев, избирающих путь, в большинстве людей нет.

30.05.2011 18:23:15


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии