ПИР - О ерпеях, причинах массовости и сути обвинений их, их
О ерпеях, причинах массовости и сути обвинений их, их непротивлении, гадостном оскорблении идиотами от них и пути всех.

Заставка. О некоторых моментах в нравах культурных наций.
Зверства немецкой армии? Любили делать они фото, на память, для отправки домашним, немецкий офицер с ногой на трупах и с улыбочкой? Они были в своей, им поставленной, идеологии. Для них это были трупы скотов. Какая разница, самец, самка под твоей ногой, как они сопротивлялись при охоте? Детенышей убивать не всегда принято, но иногда даже очень. Выводки вредных зверьков уничтожать, шакалов или каких чисто паразитов, хоть и неприятно, но необходимо, отчего такая неприятная работа - почетна.


Сопротивляться ерпеям тому, как на них гонят и тем готовят расправу над ними? Чему могут сопротивляться, успевать понимать люди, все силы которых уходят на работу, обеспечение жизни, а остаток времени и сил - на вставленное в них - как проводить остальное время. (Вот основная причина непротивление народов властям и всему?)

СМИ наращивают истерию против ерпеев. В сети свободно, ярко, очень массово убеждение в самых страшных грехах ерпеев. Вся жизнь ужасна только из-за них. И самые страшные ужасы они совершают. Они убивают детей, зверски, в своих ритуальных обрядах, наслаждаясь, с улыбочками, с кайфом.
Ролики про это. Хорошего качества съемки - как ерпеи ловят детей, какие у них подлые морды, отвратные, все в них отвратно - еще до поимки, на прогулочке-отслеживании, как затем набрасываются на детей, вяжут, тащат. Затем - тела замученных детей, следы ран, полностью обезображенные тела, страдающие родители жертв, возмущенная и несчастная общественность, искренние негодующие и пораженные возможностью такого зверства свидетели.
Скрытой камерой снимают? ерпеи снимают сами, как немецкие офицеры времен ВОВ? Всё возможно. Главное - это правда. Правда - потому что это подается как правда и принимается за правду. Многочисленнейшим фактам в сети, документально оформленным, с подробностями, свидетелями, протоколами, роликами, имеются убедительнейшие расследования и обоснования причин таких явлений. Вскрывается сущность ерпеев, их жизни, обычаев, целей. Всех их преступлений за всю историю их существования. Высказывания уважаемейших деятелей цивилизации, всех времен, народов и культур о них. Во всех стилях о них. Эмоциональном, очень художественном, с метафорами, в медиа формате - с музыкой и проникновенными словами, песнями в т.ч. Документально оформленные. Научно, в разных стилях. Бытовое. Экономическое. Всё - в самых разных стилях, рассчитанное на разных людей и на разные состояния и настроения людей.
ерпеи, при этом, не оказывают никакого серьезного сопротивления, возражений, действенных, возводимому на них.
Те, что на форумах возражают, чаще всего малоубедительны, многие - просто еще более убеждают в отвратности ерпеев, заявляя о своей, ерпеев, исключительности, о выживании только их, о гибели всех остальных народов, оскорбляют другие народы, подтверждая, похоже - очень искренно, не провокационно, мнение о ерпеях, о их отношениях к другим, о их сути и характере.
Жизнь становится, тем временем, не лучше. Хуже. Зверства, трудности, уровня беды, страданий, гибели, в ней растут. Обвинения ерпеев в этом нарастают. То, что они на всех постах, на всех ключевых местах, от которых зависит все в жизни, что они были на этих местах и ранее, что они вели и ведут к гибели все народы - такое все более убедительно.
ерпеи же стараются, судя по всему, не обращать внимания "на гнусные инсинуации антисемитов". Антисемит - действительно вредное понятие для ерпеев. Этим названием, утверждением снимается все. Необходимость борьбы, опровержения, наказания, недопущения - самое важное - обвинения ерпеев, подготовки к уничтожению их и самое уничтожение. "Антисемит" - и только это утверждение, ругань еще, попытки - запретить - что? Высказывания. То какие-то издания, тиражи, то суды и штрафы с отдельных, чаще всего - не самых деятельных личностей.
ерпеи бездействуют - если говорить о серьезной борьбе за себя, об эффекте.

Как им можно помочь?
Когда тонущий считает, что он не тонет, что он не утонет - потому что он - прав... Когда он кричит, что у него все хорошо и все равно он всех победит, а все, его топящие - негодяи, и не топящие, но не к его роду принадлежащие - тоже негодяи и достойны только гнусной смерти и что только к этому они и идут, такому тонущему не помочь. (Пусть таких крикунов - единицы процентов от народа, но народ безмолвствует, а крикуны есть его трибуны. Только сам народ мог бы заткнуть этих крикунов. Но народ безмолвствует.)

Их спасет их бог. Он всегда их спасает.
А также, по версиям других типов личности, их спасет их непобедимая, сильнее всех их врагов, вместе взятых, армия.
И их величайший, бесконечно превосходящий всех, ум.
Мы самые-самые, несравненные... Они заявляют такое на полный серьез. Многие из таких заявителей - провокаторы? За деньги и по причине сумасшествия? Но им никто не возражает, им дана полная свобода порочить ерпеев своим поведением.
Растет ли антисемитизм?
У очень многих он такого размера, что расти больше некуда, и уничтожение ерпеев такими людьми - вопрос времени на создание ими, очень в естественном никем не организованном процессе, ситуаций для уничтожения. Созревание их, накопление ненависти - в переходе ее в намерения действовать, подготовка средств.
Антисемитизм? Сказано неверно. Это - не антисемитизм в данном случае. Антисемитизм - это искусство или состояние души. Это направление действий личности, по убеждениям, или восприятию чувственному, выражающихся в обвинении ерпеев, в убеждениях, что они в чем-то виноваты и - распространение таких убеждений, даже не обязательно сознательное и целенаправленное - как у антисемитов такого, действенного сознательного толка, а - по душевным порывам. А это - уж действительно ненависть, не антисемитизм, чувства и даже действия, основанные на - убеждениях, представлениях идеологических чисто, т.е. оторванных от жизни в немалой части. И бытовой антисемитизм - таков. Рядом живущих, но не - открыто, не понимаемых, а также - понимаемых - в минуты овладения антисемитскими настроениями. Понимаемыми не как в остальные моменты, как таких-то людей, с такими-то сущностями, а понимаемыми в моменты овладения антисемитским как - как описано в антисемитских воззрениях. А мы имеем сегодня уже - ненависть. Не на убеждениях, представлениях - антисемитских, очень во многом - искусственных, убеждений, вставленных не обязательно специально, но являющихся всегда основанными на антисемитских штампах, привнесенными исторически, культурно (инфосферой), в искривлении образов под влиянием заранее поставленных установок, а имеем - именно из жизни, реальности, настоящего быта вылившееся и выстраданное - искреннее и опирающееся на глубокое, всесторонне (без вариантов в подсознании, что не все в вашем восприятии ерпеев - истинное), имеем отношение к ерпеям как к истинно гадам, убийцам, даже когда не убивающим, детей в первую очередь, то убивающим лишением всех средств к существованию, разложением душ, помимо расхищения и разрушения материальной части жизни. Это ненависть к врагу, доказавшему многими годами и делами, всеми своими делами, что он - враг, что его сущность и вся его жизнь, его существование - в твое уничтожение, что враг этот - и идейный и практический, что он хочет твоего уничтожения, давно, всегда, шел к этому, только ради этого и живет, для этого существует, и все делает для твоего уничтожения, презирая, ненавидя тебя, принимая тебя за грязное животное, подлежащее уничтожению, а до этого - самому скотскому использованию. Так обстоят дела в этой сфере (восприятия ерпеев).
И потому уничтожение ерпеев, на данном этапе, при данном положении в обществе, неотвратимо.
Что может остановить его? На сегодня ничего не видно.
Что кто-то остановится, при движении к уничтожению ерпеев, кто-то не примет участия, остановленный видением, памятью или видом ерпейских лиц, глаз - очень может быть. Но всей массы это не остановит.
Люди хотят смерти ерпеев, как хотят они жизни, себе и своим детям, не хотят гнусной смерти, и хотят уничтожения того, что их презирает, угнетает, превращает в скотов, в грязь, имеет это за цель и получает со всего этого самое большое для себя удовольствие.

ерпеи себя не защищают. И понимание их, представления о них, восприятие их дошло до такого.
Они продолжают бездействовать.
Сегодня уже любой факт о них воспринимается очень большой частью общества, и все растущей ("Я не знала, что они такие", "Я не знал, что они так делают"), все больше растущей - воспринимается только как новые доказательства преступности, уровня только дьявольской, ерпеев. Факты могут говорить об убийстве ерпеев, о издевательствах над ними, об убийстве их детей, о подвигах ерпеев на ВОВ или сейчас, во спасение других людей - все воспринимается (очень большой частью населения) только как факты о злодеяниях ерпеев. В их благость не верят, смерти их и их детей радуются, их благим делам не верят. Всё понимают как прикрытие очередных их гнусностей, самое малое - как плату их, частичную, за свои преступления. (Те же, кто относится к ерпеям мягче, часто не верят, что многие ерпеев знают только за исчадие ада. И такие, добрые к ерпеям, не желают знать о ненависти многих к ерпеям, не верят в это и не желают менять свои мнения о том, что ненавистью такой обладать могут только отдельные, малые числом, запутавшиеся или уроды. И надо не обращать на них внимание, не фокусироваться на них, и все будет правильно. Обращать на таких внимание, мол, это и есть нагнетать. Среди ерпеев также имеются подобные мнения. И таким людям ничего не докажешь и не покажешь. Они не желают видеть, тысячи, десятки тысяч сайтов и миллионы высказываний на них не могут их убедить в массовости ненависти к ерпеям. Для них все такое - набирать мнения уродов по сети. И статистику собери - не поверят. Подтасовка и нагнетание - вот что это будет для них. Т.е. - каждый держится за свое мнение, и все, могущее его поколебать, отвергает полностью. Колебаться не хотят. Жить трудно, лучше верить в то, что тебе удобнее.)

Что делать?
Кому?
Тем, кто убеждены, что ерпеи виноваты во всем и они исчадия ада? Таким нет нужды в советах. Да и хватает советчиков.
ерпеям, или тем, кто - все еще за них, все еще не верит в их полную омерзительность и преступность?
ерпеям бы спасать себя, не допускать возведения на себя всех этих вин, уничтожение тех, кто уничтожает их. Но они такого не делают. Заставить их?
Тем, кто - за них? А что они хотят? Спасти ерпеев? Без участия ерпеев?


Кроме всего такого, о ерпеях, есть, как ни странно покажется тем, кто искренне воспринимает мир, как терпящий от ерпеев и благой без них, есть еще и мир без ерпеев, с проблемами, в которых ерпеев не видно (как главных действующих сил, т.е. как именно того, за что их принимают сейчас многие).
И эти проблемы (безерпейские) также не решаются. (Как ерпеи не решают своих проблем. И как, пока, их ненавидящие не решают ничего, готовясь, не осознавая, в большинстве, четко этого, решить проблемы уничтожением ерпеев).
Проблемы не решаются и растут.
Впрочем, самые действенные и действующие в мире силы что-то делают. Вроде - очень коряво. Вроде - себе не на пользу во многом.
Но, даже будучи идиотами и творя многое не так, как им же и нужно, эти силы имеют так много возможностей, что все еще могут повернуть в свою пользу.
А уничтожение ими большинства "населения" действительно решает для них многие, или все, проблемы.
И если они не уничтожают разом всех, кто им не нужен и мешает, такое разумно. Утилизация млрдов трупов - дело все еще нелегкое, проблемное. В т.ч. и отношением не сразу, не мгновенно уничтоженным, к такой массовой гибели.
Зачем сильным мира такие проблемы? Только явно надвигающийся био, эко кризис подталкивает их. А так - им и так неплохо. (И заявят, не сильнейшие из них, а шестерки, наслаждающиеся крошками с их стола, имеющие достаточно, для ощущения себя на коне, - "Да живите, несчастные ленивые нищеброды, не могущие по лености бездарности заработать на хлеб. Зачем вы нам нужны!? То, что возможности выживать слишком многим не оставлены - такое они не увидят, такое сбило бы их с жизненной позиции, на менее удобную. Потому своего мнения они не изменят ни под каким давлением никаких фактов. У них свои факты. Успешные выживают, за счет трудолюбия и талантов. Не выживают только ленивые и уроды. Но - уничтожать таких никто не собирается. Сами уроды такое выдумывают, что бы их начали, вернее - продолжили содержать за счет успешных деятелей-трудяг. Такая позиция должны быть непоколебима у ее носителей, и она непоколебима. Во все времена такие носители меняли позицию, только вывалившись из своего социального гнезда. Не в предчувствии злорадства, нищие могут про такое рассуждать, но констатируя фактом, главное в котором не смена кем-то гнезда и мнений, а незыблемость системы, в которой все, имеющие для жизни, держатся за свое место руками и ногами и закрыв глаза, чтобы не увидеть нечто их могущее сбить с позиции. Информационное повреждение им не нужно, они люди дела и не пренебрегают ни частью силы, и не теряют силы на осознание своей неправоты, хоть в какой части, мнениях, на сострадание, тем более - на траты в помощи кому-то.
Если кто-то плохо живет, вымирает, он должен доказать остальным, что так нельзя. Не призывами к морали, на такое поддаются далеко не все, и слишком многие остается глухими к такому, достаточно много, чтобы удержать существующий порядок. Если вымирающие не хотят вымирать, активно, они должны заставить увидеть - не свое плохое положение, а - невозможность продолжения такого положения, не их - частного, вымирания, а структуры мира, в котором их место и судьба - вымирать. Но, когда такое видится, наиболее прозорливыми, умными, деятельными из сильных, находятся средства и помимо предоставления условий для выживания вымирающим. Животные, занесенные в Красную книгу вымирают часто. Вымирание людей, не нужных успешным, живущим, при неудобстве настоящего положения сильным, изменяться может не в сторону создания условий для выживания, а в сторону, если более экономичного, т.е. успешного, т.е. верного, уничтожения лишних. Не как попало, а таким образом, который наиболее удобен и выгоден.)
Но кризис толкает, и они устраивают не очень изящные заварушки. Ну, хоть так.
Т.е. - хоть они спасутся.
Продолжат линию развития человечества.
Как знать, может, в сохраненных, случайно, предметах культуры (искусства), а также в их свойствах личностей, их потомков, сохранится что-то, давшее через сотни лет ростки новой красоты и света.


Вот называть вещи их именами сегодня не принято. Очень немногое, есть шанс, что - все, происходит от такого в полное расстройство (до маразма и гибели).
Называть арабов, претендующих на территорию Израиля палестинцами - со стороны ерпеев это предательство самих себя. Со стороны неерпеев - нападение на Израиль.

Называть террористов надо террористами, и не после акта, а всегда, если их суть такова.
И со всем бы так.


(И еще примечание логического свойства.
Уничтожение ерпеев идет активно, очень мощно нагнетается необходимость его через СМИ, принимаются мировые документы, ведущие к уничтожению Израиля, большая часть мирового сообщества постоянно требуют от Израиля, и принимают меры, блокады разных видов и пр., чтобы заставить его выполнять условия, при которых выжить ему не удастся. И при этом обвиняют ерпеев, в этих же, и еще в нескольких десятках тысяч специализированных СМИ, в их планах и работе по уничтожению всех.
Много пикантного во всем этом.
Например, есть ерпеи (их тоже, как и всего сейчас в мире, очень немало), которые поддерживают направление в уничтожение ерпеев. Таких самоуничтожителей много. Видов их много. Одни из таких открещиваются от ерпейства своего, другие заявляют, что должны быть уничтожены ерпеи не того вида, к которому они принадлежат. ерпеи против сионизма, против Израиля, против течений в иудаизме, против недостаточно религиозных ерпеев.
Из наиболее пикантных и одновременно определяющих (помимо главной определяющей силы - именно силы, ею обладающих) - мнения людей. Такие разные, но сходные в одном - несменяемости мнений перед лицом логики и фактов. Люди так привержены своим мнениям, так имеют целью именно не менять мнения, что это-то у них получается. Не имеющие очень рьяных и агрессивных мнений могут еще менять, на жесткие агрессивные, упрощенные, все проблемы сводящие к одной причине (по духу времени). Поимевшие уже одно из устоявшихся как современное насаждающееся мировоззрение, от него не отказываются. Только жесткая материальная стена жизни может отодвинуть таких людей от принятого ими за истину. Но такая стена сейчас движет всех в одном направлении, и по движению этому есть несколько очень наработанных и удобно усваиваемых движущимися по этому общему ходу мировоззрений. Вина ерпеев во всем, и единственный выход - уничтожение их, является, скорее всего, самым наработанным мировоззрением современности. И самым активно распространяющимся и растущим.)


Разработка Нанотехнологов:




03.07.2011 07:20:59


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии