ПИР - Материалы к "Необходимость использования лучшего из
Материалы к "Необходимость использования лучшего из всех времен. Для выживания. Лучшего морального, этического, эстетического, знания и техники. Продолжение. Практическая часть."

Фрагмент из "Когда деревья были большими" с начала утренней прогулки Наташи и Лени на лодке.
Нашли другу друга. Жить стали по-другому, сами стали несколько другими. Не найдя, жили бы другими. Леня вязался бы к Зойке, жениться мог бы, дуреть с ней, и пить мог начать, с ее отношения. И проще был бы, грубее, чем становиться начал с Наташей.
Наташа. Могла бы и одна жизнь прожить. Не как все она, не все в одиночку в избе живут. Могла бы и найти по себе. Или не очень по себе. Измениться, не так, как с Леней.
Лучше, хуже бы они были, не вместе, с другими, известно доподлинно быть не может. А вывод - от людей зависит очень многое. До всего. И не от дальнего окружения в первую очередь, а от постоянно близких. Природа, жизнь, ее порядок, уклад определяют многое, но очень сильно определяет - с кем ты. Друзья, или просто те, с кем понимаешь жизнь и себя и всё по-другому, чем не с ними, с другими.

О материалах.
Фильмы, книги и прочее очень разное дают в разных частях своих. Предъявлять фрагменты, потому, является главным орудием повержения в свою веру.

Н.Е. Развиваев


21.07.2011 21:39:34


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии