ПИР - Пока шутите, все идет к гибели. Ну и что делать? Не
Пока шутите, все идет к гибели.
Ну и что делать? Не шутить. А есть альтернатива? Шуткам и гибели?

Перечислим, сначала, пути к гибели. Затем - к не гибели.
Изменение климата, полей Земли (гео магнитных и прочих),
Кормление модифицированными продуктами и прочее потребление и изменение среды всеми средствами (генными, хим, физ) в негодное.
Деволюция на базе морального развития. С ним этического, эстетического, интеллектуального и физиологического. Все доказано что взаимосвязано. И приводит к согласованному уходу. В маразм и далее.

К не гибели.
Вера. Если верить, то есть то, во что веришь. И если верить в не гибель, то и есть не гибель.
Смена поползновений человеческих с блага для себя набранными в эволюции методами на благо для всех, поступаясь всем для себя, оставляя лишь необходимое на пропитание, а остальные ресурсы - на облагораживание среды. Красиво. Для уродов-фантастов-фанатов-гуманистов и пр. извращенцев. Подлых обманщиков, из-за которых нормальным людям жизни не будет. Не будет того единственного, ради чего нормальные живут - счастья. Обладания большим, чем у кого-то рядом. Нормальные против.
Забрать власть над миром кучке хитрых, жадных, сильных, еще и умных, и заставить всех пахать на облагораживание (среды, планеты, со спасением их), вычищая неугодных. Реально. С поправкой - таких умных, что и планету с собой спасут можно не дождаться.

Варианты исчерпаны.
Остается ждать, какие случатся.

04.08.2011 20:02:35


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии