ПИР - Есть в России стабильное, все 20 лет. Чубайс. И,
Есть в России стабильное, все 20 лет. Чубайс. И, возможно, такое редкое, да еще и стабильность, следует поберечь. Изучить и применить, к тому же.

А вообще, жить-то, все равно, начнем все лучше. Потому что иначе и быть не может. Надо просто верить.
Вот, окончательно перейдем на новые рельсы. Перестроимся... Да, поганое слово, запоганили. Но надо, в настоящее хозяйство, товарное. Частное. Чтобы у всего хозяин. Приватизируем всерьез, по настоящей стоимости, квартиры. И станут они по настоящему наши. По миллиону-три за них заплатим, и уж будем обихаживать их как истинно свои.
А то - были они наши, и могли мы и продавать их, да цена-то была выплачена не вся. А потому, на такой не до конца правде, правильном построении экономики, хорошего настоящего и не получишь.
Кому платить? За квартиры? Как кому? Тому, кто и был их хозяином до сих пор, кто их строил и нам давал. Государству. А уж затем, оно - свои функции, мы - свое богатство. Уже совершенно наше, личное частное.
И все станет частное и с хозяевами.
Системы все.
Водоснабжения, тепло, газ, вся структура. И тогда уж все будет хорошее, не ломаться. Не будут обесточиваться и обезобогреиваться районы, на недели и зимой. Частник - уж он-то свое хозяйство поставит. Если это будет выгодно ему. А не как в Америке, когда квартиры, дома стоят незаселенные и разрушаются без присмотра и ремонта, потому что хозяевам не выгодно их сдавать и содержать.

Так со всеми товарами в западном мире. Что невыгодно продать, то выгоднее бросить или уничтожить.
Да, так.
Но потому и надо будет каждому смотреть, как ему лучше, выгоднее и на выживание. А не то чтобы сидеть и ждать, что тебе в рот колбаску засунут, как при Советской власти. Хватит, досиделись, дождались. Совсем о себе сами заботиться разучились.
Надо не так.
Надо, чтобы каждый сам о себе, и тогда, сопрягая схожие и взаимозависимые интересы, заново построить систему связей, и тогда, в системе, обеспечение должно стать по уму. Если каждый напрямую с каждым другим, что другое обеспечивающее, достаточно всерьез и верно сговорится. И тогда, лет 50, конечно, на это понадобиться, будет все по уму, по необходимости. Будем все обеспечены и тогда заживем. Пусть внуки, но по человечески. Не как в СССР, с хлеба на воду. И не как сейчас, когда у кого что и есть,, но всегда можно остаться. От хозяев зависишь потому что, которые могут и пролететь. А когда всяк себе хозяин, то и пролетишь, то с голоду, то сам и виноват.


Вот про веру вначале было упомянуто. Вот это - единственно правильное во всей этой галиматье.
Только - во что верить предлагается? Не понимают.
А верить можно и нужно только в одно - в Страшный Суд. В неизбежный приход его. Антихриста, Христа и затем суд.
И встанут мертвые.
Но демографический взрыв, куда мертвые-то денутся, на планете? В небесах все будем, сразу, допущенные?
Но Господь не занимается демографией. Это мы без него всякое выдумываем. Озаботиться ерундой.
Нет таких проблем. Проблема одна - душа. Подготовь ее к суду, не греши, и будет как надо.

30.12.2011 05:16:34



В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии