ПИР - Пусть жилы спасаются сами, а остальных мы прибьем.

Пусть жилы спасаются сами, а остальных мы прибьем. Больше тянуть с очищением нельзя.

Что я всё по жилов пишу? Призываю их спасаться. По лесам прятаться.
В Израиль? Туда им незачем, там тоже власть у антисемитов.
И здесь! А у кого же она здесь?
Ведь гонка здесь на жилов даже больше, чем в Израиле. Хотя их здесь значительно меньше.
Да, они себя здесь плохо ведут. Совсем неправильно. Подставляются, кричат, выставляются. Богатством, наглостью, грабежом.
Так и будут все убиты в одночасье. Придет время, и скоро или нет - не в том суть, еще при нашей жизни придет, в любой момент грянет, никто того момента точно знать не может. И сдохнут, немногие, или многие (в процентном отношении) жилы, которые ерпеи, или просто хорошие, которые не грабили, не обманывали, не правили и не радовались русским бедам, и даже пахали. Может, и такие есть. Но - для кого нет, для того - нет. Не переубедишь. Хоть, как говорит русская пословица, кол на голове. Или, она это тоже про жилов говорит?
Это про стойкость. Значит про русских. А если об упрямстве, когда покажешь - вот они, жилы слесаря, а в ответ - "нет, не верю", - это про жилов.

Все сдохнут, кровопийцы русской крови!!!

Вот я и призываю их спасаться.
А что, жалко. Райкин несколько лет очень хорошо смотрелся. Бернес тоже, иногда, хорошо пел. Не всегда. Было у них и слабое до противного (кто понимает, знает). Но такое у каждого есть, периоды взлетов и падений.
Сволочь, они, конечно, все. Так на сегодня утвердилось и потому против не попрешь.
Но ведь и ничего были. Такое громко не говорим, но уж и подумать нельзя?
Приятные книжечки некоторые ерпеи писали (или это - не жилы, и памятники им оставить, и их писания деткам допускать?, Ох, сложно всё это, лучше, надежнее - всех сразу в топку.)

Но власть сейчас жиловская! И она всех жилов гнетет, до полного их истребления. И поощряя гнусь про них (как они с космоса прилетели деток наших есть), и воровство их покрывая, и в сговоре с ними, и продавая их на каждом шагу. жиловская власть, мля, что с ней поделаешь? Она всё за деньги. И потому всех сдаст, и своих и чужих, всё за выгоды, и в печи крематориев и в лубянские подвалы.
Только на самом верху царь хороший, но он ничего не знает и тоже жил.

Потому что иначе нельзя.
Потому что иначе вовсе непонятно.
Когда уж наконец закроют этот жиловско-антижиловский портал и можно будет вздохнуть свободно, а не париться, читать - не читать, писать - не писать, и за кого, и кто прав и что наделал.
Всех жилов в топку и станет светлее и ясно видно!
Всё, что непонятно, не разобрать, сразу в топку. Есть подозрения на гниль - преступления - в топку. А о жилов и говорить зря - про них все доказано. Самими жилами - да!
Они у власти и потому - они только всю эту херету заварили, со своими, себя т.е, зверскими обвинениями, с множением гадости про себя, в сети и вне. С призывами себя убивать, с посадками по 282 - кто слово против них сказал, и с предоставлением трибун, рычагов и публикаций всем, кто против них гонит десятки лет и кого за шизу одну посадить и положить необходимо давно.
Х с ними со всеми.
Надо очищаться.
Когда такое положение, уже не до жиру, что там в куче дерьма за ценность окажется. Когда от этой кучи уже задыхаешься и в любой момент кончиться можешь, не до того, чтобы скорбеть о частичках полезных, что в сей куче зарыты. Сдохнем все.
Потому кучу со всем дерьмом надо выкидывать поскорее, и с жилами и прочей нечистью, что там затесалась.
И мусульмане нам помогут. Вон как их много, и они все молодцы, блюдут один закон, на дерьмо не поддаются, порноты и гламура не имут, не распыляются в болтовне, безделье, пьянках и междуусобойчиках.
Вот на них положиться можно. Средь них говно вычищается сразу по заметке.
Учиться у них надо.
А у нас столько дерьма накопилось, и в таком перемешанном, что отделять там зерна от плевел уже не с руки, нет возможности. Резать так резать.
Тем паче жилов совсем не жаль. А если там, кто не при чем, потерпит, что ж, туда и дорога, жалеть будем потом, а пока спасаться надо.
Итак, всех, кто вызывает подозрения, в чем - в нелояльности к русской идее, к русской нации, русскому вопросу и ко всему хорошему, на кого есть подозрения, что он - виноват, что - жил, сразу в топку.
И никаких.
Тогда очистимся.
Стройтесь в отряды, тайно и нощно, и шествуйте по улицам, выметая их, с городов и сел наших, квартир и складов, от всей этой шушеры.
Чтоб ни одного складского работника не осталось. Все они жилы. Чтоб ни у банков ни у кого - ни одного. Чтоб весь офисный платон вылетел в трубу и вместе с ним всё ихнее начальство.
Оставим только честных, смелых и бедных. Богатство сегодня не может быть честным. Видно бы было - что дает людям и развивает не чисто себя и под себя.
Если кто из несчастного офисного завопит, что он хотел только машины и гламур, а русский народ не презирал и его неправильно поняли, когда он орал про быдло, и что он трудом всё заработал, а не имел ввиду, что кто без мерса и штанов с Италии - тот говно, тунеядец и в топку, то его надо простить., т.к. мы добрые. Если так кричит - то не жил.
А остальных - без разбору. Разобрались уже за столько лет.
В общем, как в революцию - кто хорошо одет - туда.
Кто морду имеет наглую, но не пьяную - туда.
И кто прикроется - сразу найдем.
И обязательно всех, на жилов походящих.
Вот тогда мы этого не смогли, остановили нас, а теперь уже не смутят.
Да, еще научных кого пощадить придется. Пусть они и дальше науку двигают, пригодятся. Только без жилов!! Научные и сами нам спасибо скажут, когда от этих живодеров их ослобоним. Они же у них все достижения воровали и присваивали.
Всё. Слава Богу. Всё прочитали, прокушали, поняли и навострились на правое дело. Ура! Теперь будем с приплодом.

18.02.2012 21:15:45


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии