ПИР - Письмо, личное, не публичное, к М.М. Жванецкому

Письмо, личное, не публичное, к М.М. Жванецкому

Понимаете, Михал Михалыч, я гений. Давно. Почти с детства. Пожелал, сейчас, проявиться, в связи с положением в стране. Раньше не видел смысла, славы и трат времени на это не желал. А сейчас необходимость гложет, как бы без меня хуже не стало до самого печального.
Почему пишу к Вам.
Все дебилы. Вы не лучше и не хуже других, разумеется, не выделять не надо. Но, однако, за делами суетными все теряют ощущение красоты, и с ней истины, быстрее. Вы, с своими пиджачками, может и меньше тратитесь.
Так что, есть шанс, что действительно ощущаете лучше и на правильной основе.
Я тоже не лыком шит, т.е. побит молью как и всё прочее. Но остатки былого можно бы воплотить попытаться, когда иного вовсе не видно? Для общественной пользы, разумеется, на которой и всем бы нам выжить, в отдельно стоящем лице также.
Вот и всё, предложение.
Читайте, просвещайтесь. Думайте.
Может, использовать, пустив на самотек, произнеся т.е. в более широком эфире, без имен и отношений - не в славе, опять же, и не в дивидендах, суть. Нам друг друга не учить.
Будет хорошо всем, т.е. чтобы не все сразу померли, и нам перепадет. Сколько всегда, крохи, но нам же и не надо больше.
Так что, с братским приветом. Жду.


Приметы.
Наглость города берет. Она же прямота. Не прямо, выкрутасы - времени и сил на такое уже нет. Т.ч., без всякой скромности и скрытности, без кодов, открытым текстом в эфир.

28.02.2012 05:31:50


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии