ПИР - Пора подумать о своем здоровье Мы живем в мире

Пора подумать о своем здоровье

Мы живем в мире искусства. В любой картине каждый видит что-то свое.
Предлагается увидеть в персонажах то, что на сейчас очень бы хотелось увидеть.
Мы уже не агитируем, и даже не оцениваем. Кандидатов в президенты. Поздно. Мы интересуемся нашим внутренним миром на момент соответствия его реальности. Так мы готовимся к новой жизни. Стараясь не упустить себя, не попасть в новый мир нового зазеркалья (завоскресенья) совсем неподготовленными, или полностью потерявшимися. Надо себя блюсти.
Предлагались, недавно, варианты. Но как люди предлагают, исходя из чего (кроме срочной необходимости что-то предложить)? Ощупью, представляя часть объекта, и, сравнив его с частью другого, выбрать в пользу того из них, чья часть (не весь объект) больше покажутся. Это похоже на логику. Описываем объект несколькими красками (частями, параметрами, свойствами) и выводим из них (из части объекта) оценку всего объекта, и куем выводы о его профпригодности. А вот, есть метод более комплексный, и менее затратный. Образно представлять, картинкой, как объект может взаимодействовать в поставленной ситуации. Изучать объект по частям - не лишнее. Но, познавая части, мы имеем складывание их у нас в мозге в синтетический образ, вот им именно и предлагается пооперировать. Не в направлении оценки и выбора, а с намерением сохранить себя (в психической целостности) в напряженные минуты ожидания решающего удара гонга.
А Вы можете представить себе Зюганова - во главе? Напрягитесь, попробуйте, только без обмана? Что получилось? Мультик, типа Хрюна со Степашкой.
Надо всё поверять на гармонию. Представь картинку - получится? И - что, на что похоже?
Кого мы можем представить во главе? Даже Жирик более убедительно смотрится. Может потому, что наел более самостоятельный имидж. Хоть дурь - да от себя.
Зюганов успел в последние годы наговорить много правды. Но это же - как магнитофон. Включили - произнес.

Во главе может быть "злодей", или клоуны. Другого у нас, на сегодня, нет.
Насчет клоунов, однако, тоже обольщаться не стоит. Они под нашу дудку плясать не будут и по нашей просьбе (когда выяснится, что под ними очень плохо), не уйдут.
Зюганов и прочие, давно засветившиеся, уже показали, что они такое. Видеть этого мы, однако, не хотим, т.к. смерти своей не хотим (а при продолжении правления имеющегося смерть нам светит очень вероятная). Вот мы и дергаемся, стараемся себя убедить, что есть возможность смены, что есть - на кого.
Рыпаться - надо, лечь и ждать - и скучней и хуже. Может - молоко собьется (в сметану).
Да и вообще, движение полезнее пассива. Давайте двигаться, кричать, метаться. Разминаться. Побольше встречаться и вместе двигаться, прыгать. На что, вдруг, наткнемся, на кого, иль хоть окрепнем в движении.


03.03.2012 11:02:33


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии