ПИР - Письмо Мише Делягину и команде Вот вы все против,

Письмо Мише Делягину и команде

Вот вы все против, против (жуликов, воров, дураков - это всё хорошо и правильно, даже если они у власти, и сильнее всех, а остальные совсем не могут себе ладу дать). А за? За что вы?
За коммунизм, возвращение СССР, за капитализм с человеческим лицом или за ЧИПо-управляемый анархизм... Но, конкретно, - путь. К чему - в самых общих чертах, уточняются черты по мере приближения к объекту (цели, в процессе работы-движения). Но - путь?
Ведь именно сейчас (вдруг, еще есть время и возможности) что делать?
Говорим мы много и долго, 20 лет, и долго до того. Нам говорить позволяют.
Мы говорим о всех исторических эпохах и моментах. Зря. В современном мире (много более, чем раньше) тасовать историю, как такие-то факты ее, можно бесконечным числом вариантов. Никто не сможет проверять эти "факты", утверждения и документы, свидетельства очевидцев и монументальные труды профессионалов и любителей. Оставить бы историю в покое, а (до пенсии)?
Что сейчас - не ясно? Вроде, довольно ясно.
Вот что с этим, наличным, делать - как будто совсем не ясно.
Предложений - просто нет.
Есть предложения собираться, организовывать. регистрироваться, участвовать, голосовать, высказываться. Строить планы и программы - без указания в них шагов процесса, от сегодняшнего дня.
Вот только националисты некоторые, озаботясь реальным спасением Родины, прибегнув к методу упрощения (как самому доступному, для всех), упростили до наличия причины всех проблем в одном-двух моментах среды, легко, к тому же, устранимым. Т.е., они поставили перед собой реальную, решаемую задачу, хотя, в духе времени, тоже тормозят с шагами по ее разрешению. Но они нарабатывают, всё же, шаги, рекомендации по ним, и ведут, и сами, судя по отчетам, идут, этими шагами. Уничтожив эти причины (всех бед, на сегодняшний момент как им видится), они увидят, что дальше. А в реальных делах, движении, они наработают навыки реальных дел, единение в рядах, свою структуру, умение видеть ситуацию и адекватно на нее реагировать, действовать в настоящей среде.
Что остальные? Т.к. ничего не делают, впечатление, как будто ждут результата от националистов.
Ну, правящие. Официально и через них. В стране и ширше, заняты своим делом. Оно у них получается, и у них не может возникнуть серьезной потребности менять направление и содержание своей работы (цели, методы, результаты; всё их удовлетворяет, ничто не подвигает к поиску новизны, изменений).
А есть же недовольные современным положением, которых недовольство, неудовлетворенность, невозможность жить так, как живут, должны толкать. К чему?
Революция, в виде - не во всем организованном выступлении масс - это при неимении процесса, достаточно четко построенного. Если есть четкий процесс - сие не революция, а переворот.
Если процесс еще более четко отлажен, то протекает так гладко, почти незаметно, что уже похож на эволюционное действо.
Если отлажен в задумке (анализе ситуации, выводах, планировании, реализации, с обеспечением пошагово).
Так что мы имеем?
У националистов - есть отработка и шаги.
Но стоит ли их ждать, то ли они принесут, что нам надо?
И есть ли силы (в голове, прежде всего), которые способны к результативному движению (от задумки проработанной)?
Ответить на все эти вопросы (а он один, если заметили) вы не сможете. Т.к. не этим занимаетесь.
Но тогда, к кому обратиться, чтоб по адресу? Опять к Путину?

И - фантазии.
А не учредить ли общество (-ва, при разнородности индивидуумов, не согласных с кем попало трудиться) реальных шагов. Начавших сразу же, не заседая, и без программы (на весь период, без утверждения и регистрации) делать то, что нужно на сейчас. Обеспечиваться необходимым. Т.е. всё, что необходимо, по жизни, добывать - в необходимых же размерах, - не ожидая обеспечения сим от кого-то (от самых лучших фронтов, партий и систем, обещающих когда-то придти к власти и дать). Пища нужна, одежка, защита, вот, от самых вредных, которые всё отбирают (от жизни до урожая, и легитимным путем, в т.ч.). Т.е. полное обеспечение нужным, комплексное, чтобы действительно обеспечить, и не на один день (месяц, год).
Как такое? Слабо? То-то же. На то и фантастика, что - нереально (жизнь обеспечить, шаги реальные делать).
До свидания. Извините. За беспокойство.
(Если сподвигнитесь (кто-то, не вы) на шаги, не забудьте: главное - защита. Иначе все шаги насмарку.
Если кто, что начинал и погиб на пути - сам виноват. Несерьезный человек. Славу ему петь можно (такое мы любим), но виноват он, а не враги каверзные (враги - они свое сполнили, на то они и враги, они целью и не имели вам помогать.)

05.03.2012 07:24:16


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии