ПИР - Что мы можем, понять и вообще Американская

Что мы можем, понять и вообще

Американская администрация инициировала смену власти в Иране, свержение шаха?
Что за глупость! Народ желал свержения шаха!
Откуда известно? Из СМИ.
В конце-концов, и помимо СМИ известно, что народ проявил свою волю к свержению шаха. Были демонстрации, протесты и прочие выступления и волеизъявления.
Откуда мы можем знать про это? Есть источники. Да, те же СМИ. (Мы и не можем иметь непосредственных агентов информации и влияния. Но ведь и СМИ дают разное, есть ведь - из первых рук и с места происшествия. Нельзя же ведь всё подтасовывать. Чтобы все съемки были постановочные а интервью и репортажи поддельными! Да и, в конце-концов, если всё так, то что же, принимать, что мы вообще ничего знать не можем? А как же жить тогда? Во что верить?)

Сильный пахан, можно и так сказать, в каком-то смысле, т.е. авторитетный вождь, Хомейни, пошел на поводу у чаяний народа и по велению Высшей истины сотворил должное.
При чем тут американская администрация и прочее?

В общем, как пожелаете, так и можно трактовать.
Важно - кто в это поверит.
Еще важнее - кто заставит поверить.


В Советском Союзе советский народ тоже проявил волю, высказавшись за развал Союза.
В России народ высказывается за роспуск России.

Если работники предприятий высказываются за отдачу предприятия дядям из руководства, предприятия, страны, региона, или правильным из-за рубежа, им тоже нельзя не пойти навстречу. (Как и тогда, когда работники высказывались за неоплачиваемые сверхурочные, субботники с воскресниками, сдачу денег на помощь всем, на займы... Нельзя идти против воли народа. Всё равно не получится. Всегда - только как желает народ. Надо уже понять, принять это и ничего другого не думать. Сколько можно наступать на эти грабли?)
Каждый получает то, что должен. Т.е., что хочет и вправе.

Слава великому вождю, т.е. верховной власти (и народу тоже; ну, так они же все и есть от народа, кровь и плоть, и выбранные, к тому же). Т.е. высшему порядку, который правит всем и который мы не можем осуждать, обсуждать, потому что все равно не поймем ничего, и уж, точно, - не сможем.

28.03.2012 02:11:30


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии