ПИР - Очевидное есть единственно вероятное Как, кто не

Очевидное есть единственно вероятное

Как, кто не верит в едение евреями детей? Я - верю. Я сам всё знаю. И читал и видел. Да, и видел. Сам. Я - свидетель. Да. Как ели, и едят.
Я - очевидец. И потому уже доводы не нужны, логика и факты минувших эпох. Когда есть очевидец - всё, вопросы сняты. Остается только воздать.
Очевидцы всегда первые. Как только нашли - сразу всё, снято. Можно пользовать.

Евреи сами такие. Они видели газовые камеры, они прошли их, они были в концлагерях, выжили, и пройдя камеры и крематории, свидетельствуют. И им пусть не верят, они очевидцы, и пока они придерживаются этой точки, их всерьез не спихнуть. А спихивают - обратные очевидцы, которые видели отсутствие печей в лагерях, газовых камер, и подсчитали, сколько можно и нет сжечь людей в каждой емкости и мощности.

Станьте очевидцем - только тогда Вы сможете с полным правом заявлять.
А пока Вы апеллируете только к доводам рассудка, совести, еще чего-то, Вы болтун и не достойны внимания.

(Примечания для тупых.
Кто не видел, не очевидец, тот опирается на свидетельства очевидцев. Тех, кто видел, заявил, описал, оформил.
Случаи недобросовестности редки и поддаются проверке легко и просто. Спросил - "Видел? На самом деле?" - и если не может ответить прямо, значит солгал и веры ему может больше не быть.
Т.ч., очевидцы - это те, кто действительно видел. Кто же станет подставляться на позорище, поругание а то и лишение, если на самом деле не видел?
Понимать надо.

Если кто неубедительно врет, тоже можно усомниться. Т.е. не так всё страшно. Не всех и всегда можно обмануть.)

14.04.2012 22:03:08


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии