ПИР - Счастье близко, или уже есть, если понимать реальное

Счастье близко, или уже есть, если понимать реальное и не хотеть ненужного. И так не мешать ему, счастью, развиваться.

Значит, надо распрощаться с идиотской выдумкой (преступной, волюнтаристской), что люди должны быть равны.
Никто ничего не должен (и никому).
Не хочет и не может всякий быть таким. Министром, бизнесменом, благотворителем, пробивцом, пройдохой, героем жизни, творцом, пахарем на такой-то ниве. Хорошо, если каждому своё дано.
Не мечтать, и подсмысленно, о равенствах, и освободиться, таким образом, от вечного недомогания мечт о ненужном, вредном, нереальном, для свободы творчества на своих путях и незаглядывания на чужие. И да, и на радости и достижения, и на уют, быт и обеспеченность (освободиться для такого всего).

И - обеспеченность.
Каждому своё дано и определяется им и соответствует и нужно.

И не нужно простым и весёлым гламуры и вертикали. Им столько баб не нужно и таких стрёмных. Они, простые, и без того самодостаточны и веселы, не требуется утверждения в себе бабами многими и кривыми разно.
Им своё всегда есть. Они и с одной справятся, и получат должное. И красоту, комфорт душевный, и детей и песни. Они - нормальные. Потому им больше не надо, не лезут они из того, что удовлетворительно.
А психам, недоумкам, слабакам - надо. Утверждаться, чтобы не захиреть в ничтожестве. Получать многое, и ненужное. Фуфло разноцветное, чтоб этим всем показывать себе и другим (бесконечно), какой ты, не совсем лох, дурак и ноль.

И власти.
Когда они накушаются много и получат достойное, когда они - станут непробиваемы, когда их личное положение и близких их и окружения, станет обеспечено достойно и - важно - гарантировано, защищённо от всех, или от многого, тогда-то они и смогут заняться нами. Не только как обеспечением себя, но и для нас лично что-то делать.
Они станут добры, накушавшись. Спокойны и уверены - обеспечившись с защитой.
Они станут миллиардерами, но улыбаясь, с высока своих пирамид, безденежным, но добрым, т.к. неопасным им согражданам, помогут им всем, чем могут, не дрожа постоянно в опасении быть пожранными.

Вот так. И может развиваться жизнь на планете. Если правильно. Расставить приоритеты, соответствия личностей, претензий и возможного.

А вы всё отвлеченными формулами балуетесь и напрягаетесь сверхсил, не замечая сего.

Не нужно.
Всё по возможностям и имеющемуся.

И станет хорошо всем, по каждому рангу и свойству.

Не надо не нужного.

Каждый своё огребёт, не заглядываясь на чужие недоступные куски, на формулы, вещающие неправду (равенство и братство неравных во всём, от сути их корневой начиная (математики фуевы, равняющие по одному признаку, что - человеки все, то равняющее, что по всем остальным свойствам не равно совершенно!)), а получит то, что уже под ногами у него лежит, незамечаемое и не используемое.
Ройте землю носом и получите кайф несказанный, т.к. земля эта ваша, под вами и с неё вы получите и пропитание и все радости, не отходя от корыта. (И никто эту землю, и труд на ней и добываемое с неё у вас не отнимет, даже не задумается. Слишком она явно ваша, и - не желаете, вы, явно, натурой всей вашей наружу, ничего, кроме пахания на сей земле, и доставляете всем прочим радость смотрения на вас, таких гармоничных, и плоды трудов своих, явно без малейших претензий от вас на иное, на чужие куски. - Вот такое и есть искомая гармония, на самой себе и зиждящаяся.)

(Примечание о текущем моменте.
Ведь сейчас такое счастливое время, что верхние уже вот-вот накушаются и защитятся, лучшие - уже почти. И - на глазах ведь, лучшие становятся добрее, увереннее, спокойнее, и могут вот-вот начать, если уже не начали, нас достойно обеспечивать, т.е помогать нам укореняться также, на своих малых, более которых нам и не нужно (ну не нужно нам пахать сутками над необозримыми пространствами, капиталами и ресурсами, когда хотим мы только славно поработать и славно отдохнуть (не ненормированный рабдень, а как раз наоборот), вперив свои немалые таланты в узкий круг и получив поделки высокого творческого качества (ради самоудовлетворения) но личного применения (т.е. - не всеобщественные свершения многопланового хозяйствования)))

19.09.2012 13:42:57


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии