ПИР - Мы вступили в фазу гуманистического порабощения

Мы вступили в фазу гуманистического порабощения ненужных сторон мира

Очень добрый, гуманный и, обратите внимание - действенный метод захвата чужих крепостей - это мирный!
Мирные флотилии прорывают блокады, мирные заселения супротивных или смежных территорий (без геноцида, уничтожения и смены населения, а мягкое, даже не выдавливание, а, как бы... слов ещё таких не придумали). Мирные отъёмы и мирные смены (капиталов и владения).
Необходимо всего лишь овладевать сиими новыми технологиями. А не печься, перегреваясь, о необходимости прихода старых проверенных способов горячей жёсткой механической обработки.
Сегодня время не молотов, не мечей, не стрел, тротила, ядерных головок, лазеров и даже волн мягкого свечения. Сегодня методы мягкого проникновения, или воздействия, изменения, или ещё чего-то необходимо превалируют над всеми прочими, сверхскоростно устаревающими технологиями.
Нельзя отставать, нельзя оставаться на старых позициях зверского применения.
Надо гуманно, даже, может быть, толерантно, или вовсе по-новому, применять такое, какое, не сводя ни к чему известному, приводит к нужному путями незнаемыми, но уже наработанными, имеющимися.
Да. Знания. Именно знания дадут. Но не пассивные, не кабинетные, и даже не лабораторные, а такие, какие неустанно применяются в практике, живой и самой серьезной, малыми порциями, с осторожностью, но неуклонно повышая градации и амбиции.
А куда придём, те, которые пойдут и уже идут, этими новыми путями, зависит от начинки идущих. Кому куда надо.

Шизофрения на марше

03.10.2012 01:18:45


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии