ПИР - Из мути к сути. Или про что другое, но тоже нужное.

Из мути к сути. Или про что другое, но тоже нужное.

Сильный человек не обращает внимание на критику, мнения и чужие взгляды. Он идет вперед, проламывая своей безоглядностью любые препоны. И если гибнет в борьбе, то проламывая всегда по своему, как ему надо и любо.
На таких держится мир.
А те, кто, пресмыкаясь и подстраиваясь, мысля, как бы избежать больших трудностей и неприятностей, вылазят, те гады и подстройщики. Ничего, по-настоящему нужного, у них не получается, и они получают только то, что им и самим не надо, но они удовлетворяются, т.к. иначе зачем всё.

Так где же критерий перед подстраиванием и проломом, преодолением и головой об стенку? А нет. Каждому своё и каждый поймёт так, как ему вдолблено с детства и без вариантов.
(А для тех, кто верит в ДНК или в божественное, всё предопределено ещё ранее. И остается не рыпаться, а молиться. А делать то, вместо позорного мышления (ни к чему не ведущему, в чём можно убедиться, хотя бы, на текущем моменте и всём глобальном положении), что поставлено во главу угла не теми, которые ничего не могут и всё про них ясно, а теми, кто действительно понимает и должен вести. Видимость их только от Бога, и только соитием всех чувств в Единое высшее (от Него) мы можем нащупать сие и пойти за Ним.
Вот так всё. Понять и так. А не муки творчества, изысканий, расчетов, ошибок и в конце лысина, давление, потраченные годы, не те бабы и дети не по стопам.)

23.10.2012 19:38:35


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии