ПИР - Очаровательно двигает частями корпуса. Но так хорошо,
Очаровательно двигает частями корпуса.
Но так хорошо, что не надо никуда ничего вдвигать, а душе радостно и так.

Не сознательное соответствие принятому наполняет, а соответствие глубинным построенным.
И уходим от истинного, повергаясь поверхностному.

И не удовлетворяемся принятым, повергаясь в поиски ненужные, умозрительные, натужные, до высот низости полной, извергаясь в формы ненужные, излишние, натужные, извращенные, т..е не дающие надежды при совокуплении крайностей. И остаемся непонятыми, несовершенными с пустотой сосущей и деяниями пакостными.

А ответ так прост. Но недостижим в силу невидения его, отвержения давнего и невозможности поворота к такому простому, но ушедшему из обихода.
Нет такого в среде издавна и не найти, разве что с умствования натужного, обнимающего весь сонм былого, от изначал, отследующего все преходящие и находящие забытые, коренные, откуда следовали, и возвращаясь к ним, но и не полностью, т.к. изменены мы уже и в чистом виде старобывшего не воспримем не насытимся.

Спасет возврат в простые формы извне, если возможно. Лужок, пирожок, смешок, чистые глазки, где их взять, если очистить на природе в три дни. И тогда повернемся к изначальному и сущностному, и наполнимся не от сувания по техникам, а от несовершенного непризнанного действия, неотслеживаемого в частях своих, но являющегося естественным поворотом глубин структур нашего.

16.11.2012 13:34:24


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии