ПИР - О великих последствиях палестинской победы Все

О великих последствиях палестинской победы

Все последующие материалы, изложения, факты и предположения - по матерьялам упомянутых общим слогом источников

После такого поражения, как излагают авторитетные и влиятельные источники, Израилю уже не оклематься.
Весь мир увидел гнилость израильской структуры и его полную подвластность палестинцам.
Нетаньяху, запросив пощады и перемирия, получил его, но только из соболезнования к невинным жертвам (и как передышку, после коей будет добит ещё пуще, на условиях ХАМАСа). А при малейшем нарушении условий с израильской стороны, Израиль будет поставлен на колени. Что уже и происходит по ракетным обстрелам Израиля и жертвам мирных крестьян на границе.

Люди мира неуклонно и по нарастающей требуют справедливости. Расквитаться с агрессором и воздать по заслугам человеконенавистникам.

То, что при Советском Союзе было официозной пропагандой, стало нутром и живьем большинства граждан свободного сообщества (прав был Зиновьев), куда, по данным параметрам, уже начинает, всё более активно, входить и Россия.
Возможно, пока, в большей части, своим исламским сегментом, но и не только.

Принудить зверского бесчеловечного агрессора ответить за свои военные преступления против человечности взывают всё громче со всех порталов.

Жалкие вопли сионистов и их ставленников, по свидетельству очевидцев, всё менее слышны и всё более никчемны, в сравнении с нарастающим воем людей мира.

Восстановление мира во всем мире и свободы порабощенного человечества неотвратимым лучом прогресса пробивается через низкие тучи последней, надо думать, израильской активности.

Весь прогрессивный мир с надеждой и чаянием следит за отважной борьбой порабощенных народов Передней Азии, и, в первую очередь, отважных палестинцев, со злобным империалистическим врагом.
И, невозможный, переход Израиля, скажем, в социалистический сектор, к примеру, его не спасет. Обличение его как социализма с нечеловеческим лицом сработает не хуже обличительного его оскала империализма капиталистического толка.
Надо думать, победа не за горами.

Что же мы можем сделать в это непродолжительное время до победы? Чем заняться, когда и так уже всё сделано, и остается только ждать, но - не сложа же руки?
А вот что.
Надо неуклонно призывать, т.к. это обязательно поможет.
И, даже, возможно, заняться некоторыми своими делами. Как-то воспитанием детей, ввиду неуклонной угрозы яств свободного мира, нейролептиков и адептов массовой культуры.
А также и подготовкой себя к массированным атакам Интернета, могущим затмить мозги до полной неузнаваемости и порешить нас в самый сладкий момент вкушения общей победы.

А там, там, и уже не за горизонтом, уже веют те самые светлые чаяния, которых ожидали мы законопослушно со времен наших древних предков, поклоняясь Перуну и Перунице, зная, что неотвратимое придет, что враги и злые чары будут порушены, и анаука обернутся добрыми молодцами и красными девицами.
И на свадьбе по бородам праздничным будут шалфейный чай с медовухой-брагой безалкогольными литься, да в рот попадать.

Во здравие, братие!


Это и был прощальный абестный клич на пороге величия и общего торжества.
А далее и такое уж не потребуется.
Покричим напоследок, напугаем и добьем, тем, врага. И замолкнем навеки в тихой вечной радости.

(Да, так недолго и перечто-то от радости. Надо аккуратнее. А то как на пороге, так можно и не дождаться с пере.)


Вести с полей (мира, где пасутся стада мирных же животных, но возмущенных агрессией позорных волчищ)
islamnews.ru
Гашия (23 ноября 2012, 16:22) +3 ответить #
мировое сообщество молчит, никаких санкций против Израиля за их преступления против человечества. Почему ни слова от официальных представителей Хамаса о том, чтобы привлечь Израиль за военные преступления. Пока Израиль безнаказан - он и будет обращаться с палестинцами как с рабами

Из статьи: "Напомним, что в ночь на 22 ноября вступило в силу соглашение о перемирии между Израилем и движением ХАМАС. Оно состоялось по просьбе Тель-Авива, при посредничестве египетской стороны и на условиях, выдвинутых палестинцами. Прекращению огня предшествовала израильская недельная ракетно-бомбовая атака по сектору Газа, жертвами которой стали 170 человек, треть из них - женщины и дети, свыше тысячи получили ранения"
А нас обманывали, что условия не ХАМАСа в соглашении, и что Египет с США были инициаторами - а вот, евреи запросили. И им почему-то пошли на уступки. Ну да, тактика. И людей жалко.


Чудесная статья на Ньюсланд
Выдержки с нее, но она вся хороша.

"Мнение, что палестинцы начали нынешний конфликт - привычная ложь израильской пропаганды. ...
Такая же ложь - что ракеты палестинцев не достигают целей и никому не угрожают в Тель-Авиве."
- Что палестинцы бросают ракеты на Израиль - ложь! Только жалкие обрезки канализационных труб самодельные Кассамы. Также ложь, что ракеты палестинцев, что ракеты палестинцев кого-то убивают в Израиле. Также ложь, что ракеты палестинцев не достигают цели и не долетают до Иерусалима и Тель-Авива и не могут причинить им ущерб - ракеты смели уже все ценные объекты в Израиле.
И вообще: всё - результат лживой Израильской пропаганды.

Да, пропаганда Израиля - нерожденный мышонок в сравнении с Истинной деятельностью сил мира и защиты угнетенных народов.
Так и должно быть. Правда всегда себя окажет.


"В "мирное время" каждый день в небе Газы жужжат дроны. Они убивают. Снайперы стреляют. На территорию Газы заходят танки. Стреляют по домам, сараям, людям, детям идущим в школу, врачам, делающим перевязки в палатах больниц, мальчишкам, играющим в футбол."
- Какая правдивая статья! С такой правдой, с такими сторонниками невозможно не победить.
(А если кто скажет, что данный автор (редкий случай) - сумасшедший (и нечего его приводить), тоже правильно. В каких-то ситуациях можно и так. Полиморфизм. Гибкость древнего мудрого народа. Истинного хозяина этих земель. И всех.)

И они всё сильнее, они всё правдивее, их правда всё более жжет сердца.
А в ответ? Жалкий лепет проклятых врагов рода человеческого.
Нет! Им уже не поможет ничто. Они слишком жалки. Уже никто не может верить ни в малую частицу добра их. Они осквернены всеми своими делами, все всё про них уже знают. Про них рассказано уже столько, что опровергнуть не хватит эпохи.
Им - конец. А что же далее? А, доживем - увидим. Конечно, далее всё будет только лучше и лучше. Да и как может быть иначе, когда такого мирового гада, наконец, извергнем?

Название статьи Палестина: о вреде войны с огородами, 23.11.2012

Ещё немного из статьи:

" Я спрашивала у рыбаков и фермеров, почему вы не отвечаете? Ведь в СМИ про вас пишут, что вы все - вооруженные хамасовцы.

Люди вели меня в дома - в каждом живет большая семья в 20-30 человек, с больными стариками и целым выводком детишек. Ни у фермеров, ни у рыбаков нет оружия. И они знают, что если хоть один выстрел произойдет из их дома или лодки, то в ответ начнется шквальный огонь, который уничтожит их семьи.

Впрочем, такой огонь приходит и просто так."

Где учился этот человек (автор), почему до сих пор мы не знали его и даже сейчас не можем узнать? Откуда он взял столько всего, в себе, чтоб смочь такое?
- А так растут доморощенные таланты. На правде жизни, как лопухи и лебеда, по словам поэта.

Пренебрегая сутью авторских прав, ещё воспользуемся даром автора:
" Палестинцы с 90-х годов отказались от всех видов операций вне пределов Палестины.Израиль убивал и продолжает убивать и похищать палестинцев по всему миру. Так, на Украине был похищен доктор Дирар абу Сиси, главный инженер единственной в Газе электростанции, а в Эмиратах убит Махмуд аль Мабхух, один из военных руководителей Бригад аль Кассама."

Тут, могут подумать, не без ошибки. Что из военных убит.
Ну и что? И военные могут быть честными и мирными людьми. Защищающими мир, а не убивающими мирных жителей.
Но, по слогу, да, выпирает некрасиво. Что мирных убивают - понятно и вызывает правильное. И тогда, значит, - про военного писать так было нельзя. Разве с предостережением, со вставкой про роль данного командира в насаждении мира и про подлость его убийства из-за угла, что вовсе не Буданов.

" Ведь если до ваших городов реально долетели ракеты, а вы считали что это невозможно и дурили всем головы музеями с обломками кассамов, то кто как не вы отлично знаете, что больше никогда и нигде вы не сможете чувствовать себя защищенными?"
Вот верно схвачена суть изменения для Израиля. Уже нигде на территориях евреи не смогут воображать себя защищенными. Иран и друзья ещё более новые дальнобойные ракеты тащат. Мир будет достигнут, на условиях уж точно ХАМАСа.

" В реальности израильская армия физически не может вторгнуться вглубь поселений сектора Газы. Израиль утратил опыт и навык контактного боя. Это показала война с Ливаном 2006 года и операция против Газы 2008 года. Они в состоянии расстреливать безоружных с воздуха, а вот воевать на улицах и в лагерях палестинских беженцев они боятся."
Во, во главное, что показало противостояние и особенно его конец. Израиль не может воевать контактно, не может вводить войска, раз не вел, практика показала, которая лучший критерий.
Слова о миролюбии евреев и нежелании больших жертв - кто не понимает? Таким всегда прикрывают только слабость.
Итак, основная работа сделана.
Теперь, если Израиль, как пацан, попробует ввести войска, как бы крича: "А я моргу, могу!" - его никто не поймет.

Так что, Израиль должен был, для своего утверждения вводить войска? Нет
Раз не ввел, значит - не мог. По каким причинам - трактовать, как всё на войне, надо так, как дает выигрыш (до победы) тебе, а не врагу.

Израиль проигрывает не по слабости армии, хотя это обязательно (утверждать - уж точно), не по одним каким-то неполадкам, а по сумме.
И пропаганда, риторика его и информационная война слабы на одних основаниях - слаба основа морали и стратегии в моральной и целеполагающей области Израиля. Слаба его внутренняя политика, внутренняя структура - и только по ним - структура его международная, общественная и мировая.
Почему Израиль за 66 лет существования не утвердил себя в мире, а большей частью ослабил? Разве не ясно, что в ослаблении всегда виноват сам, сколько бы врагов ни было?
Нужно уметь жить, бороться, быть правым или казаться им (что, в принципе, одно и то же).
Кто проиграл - слабее. Неужели неясно?
Израиль проигрывает? Да.
И если в каких-то отдельных параметрах он сильнее, он слабее по сумме их.

Как помочь Израилю (для тех интересно, кто заинтересован в сохранении многообразия жизни на Земле, или для кровно заинтересованных в Израиле как в партнере или игральном инструменте в политике)?
Израилю нужно менять, и скоропалительно, в своем естестве. Он должен гордо и безапелляционно, как и его партнеры по схватке, заявлять о своем превосходстве, лживости, верности, чистоте, правоте, жертвенности, бедности и всем прочем.
О богатстве и бедности, слабости и силе, ненападении и доблестных победах - одновременно? Да. (Диалектика.)
Получается - полностью копируя его врагов? А что же, если у них - более совершенное оружие (в этой, очень важной составляющей - информационной части войны).
И не чисто копировать - а совершенствуя и превосходя.

Так на чьей мы стороне?
Мы старые больные люди и хотим по старинке, по песням в нашей звездочке - чтобы победила дружба.
Чтобы на утренниках пели песни не против евреев, не против арабов и даже не против русских (фиг с американцами, они, всё же, гады), а за них всех, и дружно танцевать в одном круге.
А была ещё такая игра - типа лишний. Стульев меньше на одного, чем бегущих вокруг. И по концу музыки все брякаются на стул, а которую девочку толстым задом спихнули с полета, выбывает.
Хорошая игра. Веселая. Если не переборщить. (Вот что интересно. В этом глупом советском прошлом даже наград не надо было, не было призов, все удовлетворялись приятным коллективным действом. Товариществом и смехом., дружелюбием и хорошим отношением. Даже секса, наверное - потому и, не было. Всё заменяло хорошее отношение. Как глупо... Но - не понять. Теперь таких глаз уже нет, а с современными не заменишь. Потому нужда в деньгах, призах, сексе. Что начиналось и тогда. Призы, денежная и призовая стимуляция. Всё от дурости людской. Оставили б в СССР на удовлетворении от человеческого соучастия в счастье - и ничего бы не было. С СССР. Не обман - без денег и наживы оставить. Не поверите, т.ч. - не для вас. А себе напомнить приятно. Такие были глаза, даже у девчонок, ни спермы, ни спазм, кипенья сладострастья собачьего пароксизма, ни почета. Просто было весело и очень хорошо. Но, ладно, этого уже никто никогда не поймет.)

Так о чем это мы? Мы о серьезном. О войне. И победе правых. Тех, которые сильнее. Поддержкой мира, верой в их правоту и чистоту. Против тех, кто оболганы, по справедливости, во всех грехах. Смерть им проклятым, или, для начала, изгнание отовсюду.

" К палестинской границе (кое-где это сплошная стена, в основном - башни и колючая проволока) примыкают фермерские хозяйства. На них частенько заезжает израильская техника: могут просто проехаться, могут выстрелить в любом направлении, могут забрать ослика, лошадь, трактор. Арестовывают людей, работающих на грядках. Могут пустить фермера или лошадь по полю, где, по их мнению, россыпи мин... Если им не нравится, что выросло дерево или построен сарай, то дерево и сарай уничтожают.

С наступлением темноты по огородам и посевам лупят ракетами - пробежала ли собака, пролетела ли птица. Это срабатывает электроника.

Кстати, именно поэтому все неожиданные запуски кассамов - просто акции, организованные Израилем. Они подкупают несчастных мальчишек, дают им материалы для изготовления этих жестянок, отключают на условленное время электронику - и получают "обстрел приграничных территорий". А потом на всякий случай наносят удар по этим же мальчишкам."

Просто Марк Твен, "Том Сойер".
И ведь правду пишет. Нельзя возразить. Оседлал верного.

" Когда ваша армия годами воюет с огурцами и помидорами на полях, когда ваши снайперы пристреливаются к детям, то навык готовности к тому, что вы получите отпор, утрачивается."

Ведь ужасно логично.
И выхода нет.
Воевать, что ли , с настоящими вооруженными? А где их взять? Их же нет.
В Россию, что ли, посылать? Так туда много уже не пустят. Так и остались израильтяне без боеспособной армии.
Другое - арабы.
Они постоянно воюют и боеспособность растет.
Против кого тренируются? Ролики смотрите. Мальчишки с младых ногтей прыгают, как тигры. Девочки с 4-х лет знают, кого убить.
И между собой по-мужски. Выясняют. Не квелые евреи. Чуть не так - кинжал и автомат. Боевой народ, настоящий. (Весь мир глядя на них, радуется. Читайте комменты к роликам.)
И если с 8-10 лет - камнем по израильским воякам, с 11-14 - гранатой, с 15 кассамом, то бойцы растут настоящие.
Им отвоевывать оккупированные, отобранные у них территории, у них, потому, всё настроено на бой.
А евреи - они знают, что не свое мясо съели, и просто тихо ждут, пока их выгонят. Только притворяются, что готовы воевать. Так, постреляют с паники по кустам и помидорам, и домой, в телевизор-айфон.
Т.ч. вопрос решен.
Кто следующий?
А это - уже провокация. Заглядывать дальше - глупость.
Счас речь об Израиле. Он неправ, доказал это своими подставами. Все уже уверились в его роли. И самая сильная армия не поможет против силы духа. Если дух закален в понимании, что ты всегда прав, если весь мир, всё мировое сообщество, даже когда немного молча (и такое бывает, женщина права) - поддерживает тебя, ты необходимо победишь, даже в случаях, если неправ изначально. Ну а если прав?!

Далее в великой статье - о разрушенной Газе. Об отсутствии техники в анклаве для разбора завалов от бывших домов, об отпаде союзников и большинства честных и пуганных евреев от Израиля...

И - даже путь на будущее - " Православные в Палестине составляют арифметическое меньшинство, в отличие от России. Но именно православные палестинцы дают пример православным русским, как им братски строить свои отношения с мусульманами, а не повторять исполненную ненависти антиисламскую риторику, утвердившуюся в израильском сообществе." - Как православным русским жить с исламом.

Если кому-то покажется, что в статье - ложь, тот дурак.
Время показывает, где ложь. Выявляет ложные построения и опровергает их.
Истина - это не то, что тебе кажется, а то, что остается жить. То, что имеет больше поддержки в природе.
И если что-то не соответствует твоим представлениям, виноваты твои представления. Уметь соотносить с реальностью, с утверждающимся в ней на правах более соответственного ей, т.е. более в ней истинного - свойство живого. Так за жизнь вы или за смерть, в цеплянии за жалкие свои представления, заблуждения.
Поймите - вы не можете ничего знать из того, что происходит за околицей вашего огорода, тем более в государстве, тем более - в чужом государстве.
Что бы вам ни показали, ни рассказали, что бы вы сами ни увидели своими глазами - не верь глазам своим, ибо обманут они тебя, показав то, к чему ты был приучен прежней жизнью, в совке, в данном случае. И чтобы увидеть правду настоящего, современного мира, надо, прежде всего, поверить. Поверить, что он прав. Тот мир, что живет сейчас, развивается, по своим законам, вечно скрытым от тебя, малого, чтобы эти законы понимать (вечно изменчивые, а основы их сокрыты в глуби, куда Господь допускает Избранных только).
Как сказано у великого педагога, убиенного коммунистическим режимом, А.С. Макаренко - "А поверить нам ты не можешь? Да, просто вот взять и - поверить. Что вот люди живут, трудятся, и что правильно это у них." - Т.е. мир живет, палестинцы живут. Мир их одобряет и осуждает Израиль. И если тебе порой кажется, что что-то неправильно, что Израиль в чем-то прав и ущемлен - как ты можешь верить себе, своему утлому опыту бывшего (а значит, во многом и настоящего) советского человека, когда весь цивилизованный мир одногласно вопит о праве палестинцев и злодействе Израиля?
Тебе мало было Гитлера, когда оправдывали его и не слушали вопящих о его грядущем злодействе? Неужели всегда надо наступать на одни грабли, до конца?
Да и - допустим, мир неправ. Но, вместе с ним, поддерживая то, что большинство, ты, если и ошибешься, то вместе со всеми. И доживешь, с ними, до благополучного конца, некоторого раскаяния, быть может, и благополучной смены курса на принятое за более правильное на тот момент. А идя против всего мира, ты или погибнешь бесславно, как падла, в одиночестве, или в компании с общепризнанными злодеями, или будешь влачить жалкое.
И, кстати, если доживешь до признания, за верное, того, за что ты, в одиночестве, ратовал, - тебя же не признают правым. Тебя, всё равно, запишут в негодяи, т.к. ты уже свыкся с таким положением в глазах других, да и в своих. В этом, кстати, и некоторая часть вины и положения евреев. Они, как и каждый больной, отверженный, свыклись, во многом, со своим положением общих врагов и нелюбимцев настолько, что, теряя такое положение, необходимо начинают тосковать о нем. И чувствуют себя лучше, комфортнее именно в положении изгоев и отщепенцев.
Это - не психопатология и не патопсихология, даже не психиатрия и не пограничные состояния. Это естественные свойства организации личности, и в т.ч. - общественной личности, сознания общества.

Т.ч.. с Израилем, для умеющих понимать, ясно.

Слава Б-гу, вздохнем хоть на этом поприще.


(Про дурость насаждаемую.
Макаревич пел: "Не ложись под сей мир. Пусть он ляжет под тебя"
Петь, говорить можно убедительно. А правду показывает жизнь.
Макаревич лег. И доволен.
Ложись, брат. Иного не дано. Усилься, напрягись и пойми. И больше напрягаться особо будет не нужно.)

24.11.2012 01:01:06


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии