ПИР - Доказательства не нужны, достаточно подозрения. Для
Доказательства не нужны, достаточно подозрения.
Для людей справедливых только так.
Т.к. они всегда правы. Потому что, придерживающийся правильной точки зрения всегда прав. Если основания у него верные, он всегда правее тех, кто не имеет должных. И не имеет значения логическая подоплека и т.п.
Я неправ?
Сейчас я вообще не соображаю. Я трезвый не понимаю ничего. Я могу мыслить только сильно пьяный. Когда на купоросе.
Вдохновение нужно. Эмоциональный заряд. Дающий положительную энергию. Она же и отрицательная, если с другой стороны.

Я для критиков не писал, советской эпохи. Я вообще не писал, не умею, я слесарем. А сейчас работы нет и вдохновения. И все писать научились.

Обрубочные, гибочные, пресики и прочие станки и наладки. Вот это вдохновляло. На жизнь. А счас только на извержения вдохновляешься. Всякие. (Да, и этого, раз вас такое продвинутое.)

Кадочников - великий человек. Да, ничего , кроме табуретки. По речам завистников. Ну а стрельба по Македонски? С переворотами, по кастрюлькам? А еще по чему? Да, служа майором десантно-пушкаро-аптекарских войск в роте под Краснодарским краем он в каптерке заведовамой стрелял из 2-х пистолетов деревянными пулями по инвентарю. Приходящему в негодность. А остальные просто пили и не совершенствовались. Если бы все как он - получили бы страну-конфетку. Все бы могли, и ни бандиты, ни акулы с заокеана никак. И наверху бы опасались и не делали. Так-то по Кашперскому надо было всем, не теряя времени чисто на застолья.



21.11.2010 13:45:11


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии