ПИР - Многие люди своим видом вызывают агрессию Есть наука
Многие люди своим видом вызывают агрессию Есть наука об этом.
Верно сказано.
И виноваты в результатах эти люди.
Нельзя иметь такой вид. Они вызывают агрессию. Кто слишком агрессивным своим видом, вызывающим (т.е. с вызовом, наглостью и прочим, претендующим на оскорбление), но имеются в виду, в данной науке, люди, имеющие вид жертвы. А более общая категория, люди, не только имеющие вид жертвы, но и вызывающие, видом или поведением своим, впечатление, что их можно безнаказанно обижать, использовать в своих целях. В таком случае в эту категорию попадают очень многие. Все, на ком воду возят, кого используют, кто не наверху, в конце-концов.
И все они, также, сами виноваты. В своем положении, в своих бедах, в агрессии против них, в использовании их другими.

Как не быть жертвами? Это - как не быть проигравшими.
Люди, допускающие безнаказанность нехорошего к себе отношения, возможность использования себя, начиная с мелочей, поощряют и такое отношение к себе и развитие использующих их - в качестве таковых, пользователей.
Сами виноваты, и никто кроме них?
Как виноваты волки, в том, что они хищники. Судья, создатель всего, тот, кто отвечает за все и за всех, и в т.ч. за мораль каждого.
В том, что кто-то проигрывает, виноват он сам. От зайца до прочих - перед самими собой. Начальные условия неравные. Слабые, не могущие защитить себя от природы, и христианская и прочие добродетели, - это о условиях и неправоте насилующих. Но если от терпящих поражения ничего не зависит, они истинно зайцы. И защищать их могут только их любители.
Кто не заяц, сам виноват в своих бедах, прежде всего сам - для себя, и перед собой, так. Объединяться для защиты он может с кем угодно, использовать что угодно, но в неуспехе виноват сам.

26.11.2010 17:47:12


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии