ПИР - Для многих многие лишние. Ненужные. Совсем зря
Для многих многие лишние.
Ненужные. Совсем зря занимающие место. Не вписывающиеся ни в систему ценностей, ни в один из нужных и гармоничных составов мира.
И мешающие попадаются. Забирают куски, отрицают своим существованием важное.
Уничтожать такое принято, во многих случаях.
И действительно, зачем нужно ненужное? Да еще и вредное. Жить и так тяжело. А ненужное да вредное виновато явно. Величина вины - вещь не обязательно точно вычисляемая. А убрать надо, легче-то станет, да еще неизвестно на какую величину. Может и сильно.
Ненужные явления, народы. Черты жизни, людей. Типы людей, группы.
Преступники, больные, сдвинутые в ненужных, неприятных или вредных направлениях.
Простовато смотрится, просто убрать. До тупости просто. И тупые таким занимались, и зверские.
И, может оказаться, ненужное было нужно, какими-то санитарными, уравновешивающими свойствами. Или убирая так жестко, становишься не тем.
Но совсем не убирать - так не бывает. Гадкого хищного зверя, бешенного тем более, всегда приходилось убирать.

Итак, имеем сущности, многие из которых имеют тенденцию и практику убирать ненужное, в т.ч. в рамках ненужных людеобразований.
И имеем сущности, не занимающиеся этим.
Убирать, кстати, следует мусор всякого вида. И тех, кто поганит жизнь в любых масштабах и на любых местах. Убирать не всегда под землю, но с мест поганимых и поганящих.

Необходимо считаться с этой стороной действительности. И действовать, рассчитывая и эти процессы. Происходящие, должные, возможные к происхождению, необходимые. Процессы со стороны не твоих сил, и с твоей стороны.

27.11.2010 00:38:42


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии