ПИР - С позиций светлого будущего. Если бы светлое
С позиций светлого будущего.
Если бы светлое состоялось, удивлялись бы очень (люди из этого далека), чем занимаемся мы сейчас. На что тратим силы и жизнь. Делаем плохо и мало, и по большей части ненужное. Сделанное, все поганим, находим удовлетворение в бесконечной дележке и вырывании кусков друг у друга изо рта. Это о тех, кто определяют жизнь. Остальные ничего не определяют, куски вырывают мало, до нуля, некоторые. Но ничего и не делают, честно, на своем месте. На том, на которое упал. По слабости определения себя (в жизни).
В борьбе за существование, без усиления средств, в сотни и тысячи раз вырабатывая меньше, чем возможно, вместо развития всех и всего, когда сделать Землю садом не нужны уже ни лопаты, ни экскаваторы (роботы вполне, за пару лет, могли заменить всех и везде), вместо всеобщего развития, древними принципами руководясь, бить дубинами, атомными, волновыми, информационными и прочими, как можно сильнее, но и хитрее, чтобы урвать себе кусок побольше и с ним во рту сдохнуть на загаженной планете. Дебильно, но реально.
Вера в богов, разных, по религиям. Разделение по религиям, расам, классам. Вычисление - кто виноват.
И так - жизнь.

Если, все же, как-нибудь (совершенно непонятно как) вырвемся из этого в будущее (не засравшись с головой в ближайшее время), подивятся потомки. Но - должны будут разобраться, что нас вело и почему. И важная частность - почему и что не давало вести себя к другому, чем наша суета.

28.11.2010 05:11:02


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии