ПИР - Когда выпускается в 10 раз больше наработанного, в 10
Когда выпускается в 10 раз больше наработанного, в 10 раз обесценивается произведенное и за него полученное. Искусственная инфляция, бег за нулями (после значащих в старших разрядах).
Радует проработанность вопроса. Подсчитано, что в 10.
И как тест гражданам правильно. Пусть покажут, как они понимают.


Кто видел как выпускается на 10 р на вложенный?
А содержание полиции, армии, домохозяек, жилищно-комм, и прочих, и управление, пусть в недвууровневом осуществляющее. Помимо на амортизацию, уборку, крышу и пр. первой необходимости.
И (вообще) - любая игра, т.е. система взаимосвязей, предлагает свой уровень (выход) вложенного. Но выграет учтящий базовое. Что держит. Педаль.
Может больше-меньше давать стиль игры (структура экономики в этот раз), но решает, будет ли продолжение, от получения эффекта, обеспечивающее базу. Обретение чего-то достаточного в явном виде.
Не трудно раскидать имеющиеся капитальные (ресурсы) по хорошим правилам (стратегии и прочему, дающему эффект, прибыль, развитие). (Оуэн имел заводы с хорошим устройством). Обеспечение всего комплекса, до неотъема наработанного любым путем.
А когда твоя игра мешает тем, кто не заинтересован в твоей, и даже наоборот, принимает твои выигрыши (простое развитие) как угрозу своему... И имеет он реальное тебе помешать. Он, не будь дурак (в их понимании), тебя скушает и будет счастлив (от своего величия).
Простовато, до скуки, но, вроде, к такому сводится.
Не в хитростях экономики дело.
Жить хорошо (т.е. по понятиям тотального гуманизма, для всех чтобы) можно и на острове с обезьянами на пальмах. И на скудном клочке, добро делясь. Не получалось в большинстве эпох и мест. Не верят в добро. И ухватить больше как главное имеют. Не дать обмануть, увести в свой карман. (Как можно больше в свой, без оглядки на всякие общие, не их карману, пользы. Не верят они ни во что, кроме величины кармана.)
Такие (с такой психологией, или мировоззрением) и выигрывают.
От большей (да что там, - постоянной, что для культурного человека немыслимо) целеустремленности. И использовании всех средств.
[Лирическое отступление. Видели Ельцина, как жевал он ночами губки, обдумывая планы развития? Вот. Работал. Получал удовлетворение. И от процесса, и от реализации. И от плодов. Не кайфовал от мышления, но восторгался от правильности соответствия необходимому. Делал необходимое. Очень хотел результата, полезный страх имел - проиграть. И собирался, в нужные моменты, полезно трусил, достигал. Правильно сформированная личность. Гармония. Единство нехватающих частей. До свидания.]


29.11.2010 23:54:04


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии