ПИР - Разный бред, из старого, снабженный чьими-то якобы
Разный бред, из старого, снабженный чьими-то якобы комментариями. О людях, нравах, причинах и странах.

Потому что они хотят быть говном. Они с этого тащатся.
Выигрывать у не говна. Подставлять. Быть крутыми, кидать, не страдать, не переживать, над хорошим быть говном, т.е. выше его, раз победил его, обманул, можешь говорить ему гадости и обирать.

Государство они кидают. Они кидают большие хорошие дела, получая то жалкие дивиденды, то хитрые большие, то ничего, но - удовлетворение - что кинули, подосрали.

При социализме декларативном они могут декларировать сверху доброе, и кидать его, тащась с такого своего гения. И декларированный социализм, благо для всех и наибольшее с имеющихся условий, пашет по декларированному - опираясь на тех, кто на всех пашет вопреки властным животным, срущим на все, выламывающим-уворовывающим кусочки для себя при гибели всего.

Они тащатся обманывать и кидать. Они так самоутверждаются. Они этим сильны - только так свою силу могут чувствовать.
Сильны таской от подлости.
Очень обижены когда их за такое наказывают. Очень боятся, сталкиваясь с резким отрицанием и спокойным праведным гневом.
Чувствуют себя зверски неправыми и подлежащими уничтожению.
Но - когда нет возможности - явной для них, избежать наказания. А когда им кажется, что их не достать -они наглы и тащатся беспредельно. Нагло, цинично и как хочешь называй - смеются в лицо, наслаждаясь - своей силой и гениальностью, правотой, победой - в навязывании своего - и тем более сильно для них - зла. Вот они зло могут причинить, вот людям это не надо, им плохо от этого, а они могут такое причинять - потому что они сильные.
Будучи слабые, они вдруг получают силу. И теряют страх и тащатся. Трусливые, получают безнаказанность и попирание других.
Это из главного их счастья.


Воспринимать человека, или явление, как лучшее в нем. Или как худшее. Только такое видя и воспринимая как таковое полностью.
Особенно, поначалу, при первом взгляде, обращение - в данном сеансе рассмотрения.
Тем более, что люди, например, специально и нет, показывают себя, держат, как лучшие для тебя, поначалу, желая - то понравиться, то наладить контакт, войти в общение, несознательно предоставляя тебе такое, какое тебе больше подходит, соответствует, на твоем языке, в твоих понятиях и в твоих приверженностях.
Тем более - разны сейчас люди до шизофрении и размножения личности.
Видеть более объемно, со всем, что знаешь и можешь видеть, - напряг, так просто не получается. Тем более, что и хочется видеть что-то одно, более определенное, хорошее либо плохое - от настроя, от отношения к объекту, оценки его.

Восприятие. Не логикой, не сравнением сознательным, а целостно, как объект, который так-то, как такой-то, воспринимаешь, имеешь таковой в оценке.
И от которого тошнить может сразу, от сопоставления его с чем-то, с названием, характеристикой, ему не соответствующими. Например, с сопоставлением человека и слова "человек", когда для тебя сей персонаж слишком гадок. И тошнить тебя начинает.
Объективность*
Она - относительна тех частей мира, относительно которых ты сейчас, в данный момент, можешь оценивать объект.
Более верно - не то, что более сознательно или чувственно, а то, что более соответствует твоему всему знаемому - на данный момент, на данное восприятие тобой знаемого.
В последующие моменты, как угодно мало отстоящие по времени от первого, меняться может сумма твоих, принимаемых в рассмотрение знаний, и с ними оценка объекта, а значит и объективность предыдущей оценки, как угодно далеко.
Чувственное, т.е. возникающее сразу как целое, не более верно, таким образом, и не мене, а имеет равные шансы с сознательно выводящимися логическими построениями цепей.
И создается чувственное в таких цепях, становясь результатом их, по мере сложения цепей в единое внутри тебя.
Так в программах, в ПК.


А в Бабьем яру, что под Киевом, не 100 тыс. ерпеев, а 200 тыс. славян зарыто. Я это недавно понял. Стоял так на кухне, думал о чем-то, и вдруг понял.
Что? Откуда?
А так всегда бывает. Не знаешь, а потом поймешь.
Знание - оно часто приходит неведанными путями.
Что подтверждает? Мою догадку. Документы.
А вот недавно один профессор в сети тоже высказался. И никаких подтверждений. А потом, через полгода, уже полно было, и все как на первый источник на этого профессора ссылались.
И на меня так будут.
Знание - оно происходит из догадок, озарений, а они из суммы фактов и веяния времени, методов происхождения фактов из догадок. Или догадок из фактов.
А уж потом фактический материал набирается. И анализ, и подтасовка мыслей под наличный факт, экспериментально, так сказать, обнаруженный.
Пояснения открытия идет затем. Логический путь затем прослеживается, а не всегда он первый.


Комментарии.

Мракобес? Неверно. Просто человек, может, излагает путано. Потому - не специалист. А верность суждений не от сего зависит. А от верности пути.
И в наше время, информационного пересыщения, происходят факты не от профессионалов одних, а и от простых людей, которые всерьез подошли и прониклись.

И все будет так - как только достаточное число людей проникнется верным - все и пойдет по-верному. И жилов побьют. И власть сменят на лучшую, и жизнь тоже улучшат многим.

А про Бабий яр я добавить могу. Мне вот тоже в голову пришло. Полицаи они были, ерпеи эти. Которые славян покосили. И немцы потом сами этих ерпеев-полицаев уничтожили, потому они уж слишком зверски действовали.
И своих они косили, ерпеев. У них так принято.
Хотя и в других народах бывает. Свои хуже чужих зверствуют.

Баба-филолог, профессор или кандидат, которая все по словам знает. Из слов истину выводит, чисто по буквам совмещая. И красавица, к тому же, как ее на сайте проповедуют, всерьез ли, внасмешку ли, похоже, что всерьез, только стиль взяли советский, экстрадно-насмехательский, от того что пришли от СССР все писаки эти.
Баба эта радуется очень, что жила, командира отряда китайцев, тамбовские мужики перепилили пилой двуручной. Очень эта баба-профессор тащится с этого.
жил был неправ, покосил лучших людей из крестьян, обманом их выманив. Но то, что сия профессор тащится со слюной от перепилки жила, характеризует ее как сильно ненормальную.
Тащатся такие со смертей зверских. Не в порядке у них с нервами и психикой. И жалеть их, конечно, надо. Прошли они через такую мясорубку. То жилы и комиссары - лучшие люди, то - нелюди, то СССР лучшая страна, то самая зверская... И все так. Поехало все у них в башке. А тут еще кекс на их чистую от всякого телесного голову... Так они и едут. И тащатся убивать и мучить, и описывать садизм.
Дурные оне.
И вредные.
Если жил или кто совершил злодейское, то по нравам мафии его запугивающе казнить - своим же делать западло, сводить с морали в говно. Чисто надо жить. Уничтожать гадов - для уничтожения, а не смаковать.
А баба-профессор смакует и других приучает.
Нет цельности и чистоты в движении. Потому нет ни единства, ни движения вперед. Все на месте топчемся. Ну, покричать кто виноват. Ну побить кого. И удовлетвориться, как садисты, нажравшись крови. Или вида ее, на экране.
А надо делово. Кто должен быть уничтожен, кто вредит и уничтожает - того уничтожить надо. Для того - сила нужна, ум, понимание и организация.
И видение не токмо того, кто враг, но и что делать помимо уничтожения.
А то полон Интернет бабья и зверья, которые крови жаждут, разводят маразм на весь мир. Многословно обличают одно и то же. А предложений нет. Да и обличения путаны и многословны излишне.
Кратко.
Виноваты во всем жилы? Выход один - убить их?
Так это и затверди, в кратких словах.
И на этом все? По их изничтожению все хорошо станет? И это подтверди.
И тогда останется только их убрать.
Не просто, защиты у них много, нагородили они промеж себя препон?
Работай.
И если так просто по сути - жилы, то все сложности текущего момента, с защитой их - это только и есть путь. Отслеживай все их защиты.
И не гони на мусульман, Кавказ и прочее. Американцев. Видь за всем жилов. Не путай. Все силы как их руки, ими опутанных людей, видь.
Имей линию, программу.
Опиши это, а не как жилы 100 лет назад, и миллионы, что-то там кроили. Про это много врут. А про сейчас - что сейчас есть и как с ним быть?
Про прошедшее много можно наплести, кому что привидится, из прочитанного и в мозгах осевшего.
Вот что сейчас - это видеть можно яснее - на глазах оно. И дела их и рожи. Так и видеть такое нужно точнее.
По делам и рожам можно истину понимать.
А про прошлые дела - и наговорят и документов насуют множество. Чем большинство деятелей в сети и вне и занимаются. Плодят материалы и трактуют их.
А о сегодня?
Страшно? Что власть прижмет?
Так она добрая. Никого не закрывает. Дает побазарить.
Ну и не лезь на нее как танк. Не танк же.
Осмотрись, что вокруг тебя.
Позурпай мозгами, где что укрыто. Кто и что тебе на твоем месте, где торчишь, жить не дает.
Жить - это значит на хавчик иметь и на что еще к нему нужное.
Закрывай гадкие ТВ программы - на своих местах, регионах, если знаешь, что они жить мешают, тебе и детям, всем.
Берите предприятия, все производящее для жизни, под себя. Под кого? А вот под тех, кто рядом бедует.
Слабо? Только гундеть по сети?
Ни понять, ни найти, ни объединиться ни с кем?
Ну объединяйтесь на делах привычных и временем освященных. На битье жилов. Ведь никто сего не запрещает.
Черных били, в Москве и на периферии. Огни редко резали. Теперь они часто режут и бьют. Но никто особо не запрещает и не пресекает этого. И растет все это. Но слабо на этом славяне, коренное в стране объединяются.
Мусульмане вон и на вере и на всем объединяются. Молодцы.
жилы то ли объединены так, что уж и не надо больше, и все имеют. То ли у них богатые должны выживать, а остальные сдыхать, как и раньше - это их дела.
А славяне, культура на базе которых представляется иногда самой светлой, пусть туда и жилы залазили, так творили на русском и по русским традициям, а может воровали много у нерусских, за свое выдавая... Пусть и гадили, так многое все равно выходило человечески. О человеческом, о жизни, любви, проблемы были, в кино и книгах, как жить лучше, как любить, как понимать друг друга и помогать.
Не как захватить под себя больше и радоваться сему.
На славянской базе культура произросла сия.
Но нету ее. Съели. жилы? Так их бей.
Кто бить будет?
Спившиеся русские? Ложь, не так уж и спились. Хоть и спаивают круто. Реклама и производство пойла на первом месте.
Но нет понимания. Кто есть кто. Кто я, кто рядом, кого бит и что строить.
Те, что гундят по сети, плохо гундят. Неубедительно.
Ни на одного пальцем не показать, что во всем прав и верную картину дал. Что скажет, схожее с реальностью, и тут же заврется. И морды брехливые, слишком втирающиеся.
А что будут по сети выискивать и гасить тех, кто слишком близко к правде вещает - верно. Всегда так было. Ну и молотите и читайте тогда дурь и дурейте.
Это дело легкое, ни напряга не требует, ничего.

Объединились бы все по своим квартирам, и жили по себе, с другими налаживая через границы и по законам, раз по иному не могут.
Так вот ерпеи объединились и отъединились от прочих в Израиле. И все равно у них наверху какая-то дрянь, которая в разные стороны тянет, линии нет, то на одно то на другое упирает, с арабами четкой линии нет, и во всем. И своих по стране дурят, и развивать ничего не хотят. Лишь бы кому-то бабки колотить, а стране инженеры и прочие ходят рядом с доисторически построенными предприятиями и удивляются. Редко когда что на лучший лад настроят, им тут же по башке - не лезь, без тебя сделаем, как бабки себе иметь, а не всей стране лучше жить. Кто знает про их устройство, те поймут.
Да они и не разъединились с арабами. Муть у них, кому какие права, территория и что за права на территориях. Что - за террор, за все остальное. Четкости нет - порядка нет, и ничего доброго потому быть не может.

И вовсе времена, если спокойно посмотреть, только так порядок налаживался, и кончалась муть и беспредел (до гибели доводящие), когда объединялись, четко, с путем. И шли по нему. Хоть Минин с Пожарским, хоть любые правители и массы. И побеждали - более объединенные, на более четких идеях и путях из них.

И власть, когда держится, тоже на объединении на идеях и путях. Когда идеи и пути - грабить и держаться, пока получается, а при конце всего - за кордон и на награбленное кайфовать- есть такие группы, пути и государства. У нас такое?
Хер знает. Кому это понять и объяснить.

А вот что по стране никто ничего не понимает, как жить, и вопят разное и смутное и тянут в разные стороны, что не есть путь - это ясно.
И слова такие кидают, и в сети, по которым пути не сподобишь.


Приводимые на сайте мнения могут иллюстрировать не мнение само по себе, а личность и тип подобных личностей, имеющих интерес за их распространенностью и важности их влияния на процесс.

23.01.2011 07:19:42


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии