ПИР - Продожение фага, начатого с Фейхтвангера. Есть такие
Продожение фага, начатого с Фейхтвангера.
Есть такие святые люди. Все принимающие добром.
Не могущие иначе. Потому что не могут. Не с руки им и невмоготу. Злое. Тяжелое. Во всем видеть свет. И более ничего.
Они и промозглую осень, и пропитого убийцу видят в солнечном свете. Святые. Им жизнь в радость. Фехтвангер видел суды 37 г. как братание сподвижников на святом пути-деле. Жизнь в стране как всеобщую благость, и представления Андре Жида о стране как поклеп и клевету. К Жиду лн был несвойственно строг, даже суров. Тот уничтожал добрую действительность, в которой должны жить хорошие люди. Как Лион.
Когда добрая действительность сажает в печь, лагеря на умирание, голод на вымирание, добрые могут изменяться по-разному. Истиннно святые сохраняют благость всегда и до конца. Другие могут озлобляться, просвещаться и бороться...

Почему Вы такой злой? Всем недовольный? На всех гоните, во всех видите очень плохое и неверное? Может вы сами очень неправильный?
- Я очень несчастный. Хочется очень хорошгео, а предлагается очень не то. Вот я и горюю.

Отвечать на вопрсы лучше заранее, пока они еще не заданы. Потому что не задавать могут чрезмерно долго, накаляясь, и затем заданы будут в резкой форме и с отношением ужасным. И последствиями, возможными, тяжелыми. Лучше заранее. Профилактика. И тогда, когда сам можешь, готов по здоровью, времени и настроению, ответить.

24.01.2011 12:44:13


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии