ПИР - Опять о холокосте! Ну этим же вопросом культурные
Опять о холокосте! Ну этим же вопросом культурные ученые люди занимались по сорок лет, очень углубленно, ничем, заметьте, помимо этого не занимаясь. Т.е. отдавали всю жизнь. И всё выяснили и доказали. Так что теперь уже вопросов быть не может.
Всё, вычерпали. Исчерпали всю фактологическую и нормативную базу. И понятийную заодно. И никто уже ничего содержательного по этому вопросу сказать не сможет.
А скажет поперек устоявшегося, наконец, мнения о преувеличении "холокоста" в 10-1000 раз, то это будет явная провокация и наглая ложь с подтасовками.
Другое дело, что в другую историческую, мировую и политологическую эпоху, когда придет другое мышление, может возникнуть новое переосмысление. Но это уже вопрос очень отдаленных времен. А на сегодня все выяснено до конца.
40 лет преобладала точка зрения с печами, миллионами зверски убитых, сумочками из дамских кожи, поделками из волос, детские игрушки горой, одежда горой, трупы кости горами, и немецкие офицеры с поднятой как у щенка ногой опиравшиеся на эти кучи, с улыбочками на неприятных физиономиях.
Доказали уже, что немецкие офицеры, аристократы и соль нации, самой культурной, не могли такое. Печи крематориев и газовые камеры не нашли. Значит не было. Все - подлая ложь сионистов, паливших и своих соотечественников ради получения денег и материального капитала для оправдания своих дальнейших действий по захвату палестины, которая им никогда не принадлежала. Там вообще арии жили, потомки русов.
Так что, все доказано, гг. сионисты и их любители. Мы все доказали и можем успокоиться. А вы грызите локти и пускайте сопли. Наша взяла. На сегодня мы победили, и все, что хотели доказали. Все верят нам. Значит, наша правда. А вы готовьтесь к настоящим печам, которые мы вам строим. Построим, сожжем, а потом напишем, что ничего не было! Как? Круто? Вот так. Не все вам утверждаться, и мы чему-то научились. С волками жить.


27.01.2011 04:33:05


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии