ПИР - Везде маразм. http://www.zman.com/news/2011/05/16/
Везде маразм.
http://www.zman.com/news/2011/05/16/101506.html?p=2
//Израильские левые провели демонстрацию: "Прекратить убийство мирных арабских граждан!"

Вчера вечером у здания тель-авивской Синематеки лево-экстремистские ерпейские организации провели несанкционированную демонстрацию в защиту своих братьев-палестинцев и "мирных жителей Сирии".
Под сенью палестинских флагах, в куфиях участники демонстрации страстно клеймили министра обороны и ЦАХАЛ, военнослужащих которого называли не иначе, чем "убийцами в военной форме".
На противоположной стороне улицы тут же собрались на спонтанную "антидемонстрацию" молодые люди в армейской форме и религиозные девушки. К ним присоединились десятки возмущенных прохожих.
"Вы - пятая колонна!" - записал выкрики одного из них корреспондент государственного радио Израиля.
- Они скандируют по-арабски: "Огнем и кровью освободим тебя, Палестина". Чьей кровью? ерпейской?! - сказала одна из девушек, участвовавших в альтернативной демонстрации. - Лично я против убийства арабов, но в той же степени я категорически против убийства ерпеев. И почему я не слышу от участников демонстрации осуждения действий арабов, нарушивших границу Израиля и вторгшихся на Голаны?!
Несмотря на возмущение горожан, участники демонстрации в поддержку арабов прошагали по улицам Тель-Авива еще минут 20 - пока не были (несанкционированное шествие!) разогнаны полицейскими.

Комментарии
ЭМУНА, израиль16.05.2011 11:16
ЛЕВЫХ ЛИШАТЬ ГРАЖДАНСТВА!!!!!!!!!! ВВЕСТИ ПРИСЯГУ НА ВЕРНОСТЬ ИЗРАИЛЮ, НЕПРИСЯГНУВШИХ-ВОН!
николай, б-шева16.05.2011 11:01

а вы заметили как быстро и слаженно эти твари собрались? что значит - хорошая организация, что значит хорошее финансирование. правые - случайные прохожие а эти с хорошей организацией и поддержкой. если мы не в состоянии перекрыть финансы то нужно противостоят изнутри силой. об этом писал ниже
Зина16.05.2011 10:32
И дерьмократия,и премьер-дерьмо!А может ли при такой системе очередной премьер не быть очередным дерьмом?С какой целью вы все ходите на выборы?Не нужно ли приостановить деятельность политических партий лет хотя бы на 5? Или вообще распустить существующие? Необходима военная диктатура.

Справедливый16.05.2011 10:24
Это подонки,другого слова подобрать просто невозможно.Пятая колонна должна быть лишена гражданства и депортирована в Азу.Там и м будет хорошо.

илья, с-пб рассия16.05.2011 10:17
такой израэль ( с левыми ) мне ненужен.

итон16.05.2011 10:15
вопрос о подрывной, антизаконной деятельности израильских левых -срочно на повестку дня в правительство.

Н16.05.2011 10:14
И согласен с комментарием peter 08:31 16.05.211так как СССР был на много больше по размерам и богаче природными ресурсами и вооружение по сильнее,и то развалили изнутри без какого либо физического вмешательства извне.А у Израиля вокруг полно желающих его уничтожить!

водолей16.05.2011 10:11
Почему этих арабских защитников не отправить на помощь арабам,нарушителям границы? Они же готовы кровь проливать за братьев! Вот свою пусть и прольют.Неужели им нечем больше заняться в рабочее время? И с работы надо их повыгонять, пусть работают в хамастане и кормятся там,уроды.

КАХ, Земля16.05.2011 10:08
с левой демократией у Израиля нет шансов на выживание. Даёшь КАХ в массы

Н16.05.2011 10:06
Пока в правительстве и кнесете будут сидеть особи ратующие за создание государства террористов,стремящихся к уничтожению ерпеев, вся эта левая мразь будет выступать в поддержку арабов!А солдат защищающих страну будут судить как преступников!

лана, хадера16.05.2011 10:03
левые - пятая колонна на их руках смерть арабских подростков, это они их натравливают на атаки и убийства израильтян.продажные люди ,где они берут деньги.

николай, б-шева16.05.2011 10:01
нужно создать спецназ по методу россии . пусть это будут бритоголовые или еще что то в этом роде. и когда эта левая мразь появится на очередной сбор разогнать всех с применением силы, бейсбольных бит,кастетов и саперных лопаток. не взирая на личности типа депутат или член королевского клуба гом*секов

кобра, бат-ям16.05.2011 09:50
прекратить убийство мирных камнеметателей и коктейлей молотова. вручить им ключи от вил рамат -авива и од-а-шарона.поселить у шуламит алони гилы аль магор и других бандитолюбцев

В16.05.2011 09:43
Как можно терпеть такую мерзость в постоянно воюющей стране,это извращенная демократия,их презирают даже арабы,но зарежут не больно.

Renata, Jerusalem16.05.2011 09:41
Да ренегаты они! Это не граждане своего государства,а выродки! У каждого нормального народа есть свои подонки,коими они и являются.

Шмулик анави16.05.2011 09:28
ерпей, готовый огнем и кровью освободить палестину от Израиля, - не может быть ерпеем де-факто.Сколько таких среди малочисленного остатка Яакова? Время больших перемен наступает тяжелым бронированным шагом.Главная заповедь сейчас- беречь себя от лашон ара.Помните,ерпеи, это горькая истина.

мирный16.05.2011 09:25
Эту левую сволочь на месяц бы в любую арабскую страну,чтобы они могли понять,как арабы живут там и что такое "демократия".

Лена, Хайфа16.05.2011 08:59
Зина, их воспитывали такие же дерьмократические подонки, не помнящие отца своего. КОЗЛЫ ДЕБИЛЬНЫЕ!!

Дану16.05.2011 08:53
да мы еще неначинали убивать арабских :) мирные жители не кричать смерть Израилю и неделают терактов , границы непрорывают :)чегото 20 минут шагающие, а полицая поближе немогла подъехать задницу оторвать от кресел ?левых лишать гражданства

Бывший москвич, Израиль16.05.2011 08:45
В Москве перед съездом советом стояли люди у кремля и раздавали коммунистам презервативы со словами:"таких не рожайте"!//

Сходить с ума очень приятно. Так легко по волнам плывешь, в ритме, который тебя несет. И слова, и жесты, и гримасы получаются сами собой. Нет мышления, где противоречия, косяки, напряги, возвращения назад, сверки разных мест. А здесь - свободный поток. Так можно говорить и петь часами, и жить, не напрягаясь, в сплошном свободном полете.
Так приятно сходить с ума, жить сумасшедшим.

Но. Противники тоже слабы умом.
Ну, кричат. Ругаются.
А суть?
Почему все это (описали комментаторы только кайф рядовых "левых" бойцов), зачем, кому надо. И - как с этим реально поступать?
Кое-что из сказанного комментаторами не лишено смысла, соответствует реальности и могло бы быть развито и воплощено в нужное.
Но не этим озабочены, как детки-комментаторы с сайтов, так и все прочие.
Каждый занят своим делом. Люди работают, зарабатывают на жизнь. Затем отдыхают. И некоторые в это время отдыха высказываются, выпускают пар на сайтах. Психотерапевтические процедуры, чтобы не перегреться.
Те же, кто по долгу службы, по работе должны реагировать, принимать меры по налаживанию всего в стране, озабочены (немалое число из них) более серьезными, для них, делами. Своим благополучием, как можно большим, на сейчас, и обеспечением продолжения своего благополучия на все случаи. И на драп из страны в т.ч.
Такое было всегда во всех странах мира, и не видно, чем положение в Израиле (и деятели, должные определять положение в стране) отличается от всех мировых ситуаций такого плана. Открытые визы, броня на билеты, личные транспортные средства и готовые площадки в других станах.. Все это у них есть. Не у всех? Есть такие, показывая на которых можно прикрыть остальных?

20.05.2011 06:22:46


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии