ПИР - - Так Вы антисемит или жидолюб? - Мне интересны
- Так Вы антисемит или жидолюб?
- Мне интересны разные точки зрения, важно, чтобы выражены были красиво и доказательно.
Кроме того, мне интересен результат. Т.е. в результате реализации какого направления будет лучше.
- Кому лучше?
- Всем. Кому я хочу, чтобы было лучше. Кто мне нравится. А это бывает разно, в разные моменты. Разные представляются симпатичными. От ситуации, от подачи материала.
Я-то представляю, что это именно так происходит. Других так же кидает, но большинство этого не замечает.
А придерживаться одной точки зрения, ради цельности. Красиво? Нет, на практике. И не цельно - по отношению к конкретным моментам, когда явно выставляются более правыми то одни, то другие.
И - так кто же прав в конце-концов, т.е. на самом деле?
А не те, что более убедительно выглядят в отдельные моменты. И даже, быть может, не те, кто чаще и более убедителен. Может, рвать за них умеют лучше.
Мне правым представляется тот, кто дает по жизни,. По своему пути, более, по моему восприятию, верное.
Жизнь вместо гниения, красоту вместо маразма. Есть такие пути и реализаторы их? Не видно? Вот и не видно тех, кто правы.
Они, кто-то правы, но им не дают реализоваться в своей правоте? Слабая это правота, которая так не видна. Ни делами, ни людьми ни призывами более правыми, чем остальное вокруг.
Вы знаете более правых? Укажите. Чтобы они не только иногда казались правыми, по отдельным - высказываниям, обещаниям, а по длительному периоду времени, в разных обстоятельствах, и чтобы жизнь, которой они живут, и призывы к той жизни, к которой они якобы ведут, стараются вести, были всегда, т.е. большую часть, хороши - не перемежаясь явной и нехорошей неправотой.
Есть такие? Очень был бы благодарен, если бы указали. Отдохнуть душой, хотя бы.

06.06.2011 02:01:41


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии