ПИР - От бывших людей будущим поколениям. Все литературкой
От бывших людей будущим поколениям.

Все литературкой балуемся? А время идет. Кто сможет найти соратников для обеспечения совместно с ними жизни (всем, от питания до защиты), выживут. Объединяясь с кем смогут и должны. Чтобы от большего защищаться. И сразу, от самой мелкомасштабной своей среды. Добывать, от жратвы, всё самим и защищать всё самим же. Иначе в любой момент добытое отнимут (и материальное, и организационное, и свободу и жизнь). Кто мыслит с тобой схоже и взаимно понятно, с тем жить, пробиваться. Остальное - базар.
Не идиотам (и таких даже немало) давно ясно, кто в чем виноват. А что делать - привыкли к масштабным делам, на всю страну. А начинать надо с защиты и обеспечения себя всем необходимым. Не имея что жрать, и не имея защиты, ничего не сделаешь, любой успех падет под любым наездом и недостачей необходимого.
И партии все и пр. группы, прущие к победе, защищены были, начиная с каждой личности и всего обеспечения. Пищи, проживания... Не пренебрегали - чем нельзя пренебречь.
Сегодня обеспечивать себя всем - во многом легче. Технологии есть, позволяющие энергией, питанием, защитой обеспечиваться очень малыми ресурсами. Не завися от многих специальных сфер, с полной автономией и производством всего необходимого без зависимости от мирового и районного разделения труда. Чем и необходимо воспользоваться.

29.06.2011 06:15:07


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии