ПИР - Нет, я буду негодяем. Потому что, иначе кто же будет
Нет, я буду негодяем. Потому что, иначе кто же будет дела делать, жизнь исправлять?
По ерпейской традиции последняя буква "р" определяет негодяев, которыми и движется все.
Праведники - самолюбование, чистое служение без дел, менять им нечего, они совершенны и не пачкаются ни обо что, не могучи соприкасаться, не пересекаясь с грязным. Освещают светом, но не многих уподобляют по желанию соответствовать.
Средние ни хера не делают, кроме соответствия праведникам, частичного, и эксплуатации найденного, повторы-циклы, ни рыба - ни мясо, питание.
Только негодяи на "р" достойны исправлять. Недовольные, не умеющие праведно и правильно. Путающиеся и находящие. Новое, выше, теряющие, не понимающие, но идущие. И просветляющиеся в редкие мгновения выше всех и всего.
А кто исчадие зла и причина бед?
Все. Т.к. не могут достаточно воспротивиться злому, гадкому, низкому. Совершенства нет на Земле. Только Бог.
Или, точка зрения националистов-однорелигийников, не ерпеи. Они гады изначально, и только от них истинное зло. Или не истинное. Истинное - это зло в ерпеях, которое искоренять. А не ерпеи - скот, и не достойны упоминания в ничем человеческом. И зла они не несут и ничего. Как коровы. Их зло не человеческого свойства, все у них растительно и не подобает исправлению. Используй их, какие есть. Как созданы, для потребления народом.
Совершенствование их - как среды. Так, под себя, утилитарные нужды.
Но мы так не приемлем. Для нас все равны. И ерпеи такое же чмо, как иншие.
Прочь с дороги. Только высшее существо, познавшее бога в себе и ставшее выше бога, чтобы объяснить себя на просторах вселенной в виде некоего коробка с жидкостью, не нуждающегося в опоре и объяснении. Творит что жаждет, объясняя и исправляя то и там, где видит необходимость во страждущую свою душу по в себе же содержащемуся совершенству. А все внешнее - лишь преломление дерьма в себе великом.

04.07.2011 07:47:34


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии