ПИР - А еще снявший великие фильмы "Сладкая смерть" и "Если
А еще снявший великие фильмы "Сладкая смерть" и "Если б пропал Израиль" Иосиф Голдман снял подлое дерьмо "Как пьют в России", тащась безмерно с погибания России в пьяном угаре. Наврал безмерно также. И показал себя дерьмом, врагом и достойным пояса шахида.
1992 г., однако. - Может, потом он постарел, помудрел, стал лучше?
Или его радость по поводу пития России не была такой злобной, сейчас такой кажется, а в 1992 это было - вырыв на свободу, когда можно было почти что угодно о почти чтом угодно?

Защитника США Голдмана попросил бы ответить на два вопроса.
Сбрасывали ли США атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки. Если ответит на этот вопрос, да, нет, или более сложно, типа - разные страны на разные города бросали, СССР это сделал, или - не сбрасывали бомбы вообще никто, или - не совсем те бомбы, не совсем там... Или вообще не ответит - вот в последнем случае второго вопроса не будет.
Иначе - поливали ли США джунгли и деревни Вьетнама напалмом и Оранжом?

Объяснения, что США облагодетельствовали Японию, предоставив ей первой испытать воздействие атомного взрыва, от которого совсем не много умерло, гораздо более гуманная бомба оказалась, чем фугасы, а из выживших многие получили уникальное здоровье и продление жизни, и на это, благо японцам, Штаты потратили деньги своих налогоплательщиков, такие пояснения, разумеется, принимаются. Сегодня и не такие можно услышать.
По Вьетнаму уже не так важно.
Но, если Голдман ответит примитивно, типа - "Да, бомбы США сбросили", то я вопросы адресую, дальнейшие, не ему, а мировому сообществу -
- Являются ли бомбардировки США двух японских городов атомными бомбами (хоть и пониженной мощности, в сравнении с современными стандартами) актом гуманизма и доброй воли, или чем еще. А предварительно лучше сослаться на Голдмана, поставив вопрос так -
- Основываясь на утверждении известного прогрессивного режиссера Голдмана о бомбежке США двух японских городов атомными бомбами - и далее по тексту.
Если Голдман не преминет выступить с обвинениями меня в передергивании, подтасовках инсинуациями, я не премину обратиться в шариатский гаагский нюрбернгско-святой трибунал за разъяснениями профессору Голдману.

04.07.2011 07:56:10


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии