ПИР - Дайте ерпеям жить самим и по Богу! А вообще, это

Дайте ерпеям жить самим и по Богу!

А вообще, это издевательство. Рамаллу отдали, Холон отдали, Иерихон отдали, Западный берег, Восточный Иерусалим, улицы и кварталы во всех городах, места в парламенте, правоту в мировом мнении... Отдав, забрали назад Самарию, Иудею, Голанские высоты, но ведь отдают и отдадут. Отдают всё, но как медленно! В час по чайной ложке. Люди устали ждать!
Арабы живут в совершенно идиотской ситуации. Они ждут, они примеряют территории и возможности, а их тормозят, заставляя зависать в бесконечном ожидании, в бездеятельности, в ожидании событий, и тогда уже - действий. Так жить нельзя, так можно до психозов.

И как собирается жить Израиль? А никак. За него Бог решит. Так что ерпеям решать нечего. Тратиться на эти глупости. В отличие от народов более низкого звания, отдаленных от Бога, ерпеи не занимаются решением земных проблем, противостояний, подготовок, усиления, союзами. Их Бог спасет. Их дело - молиться. И немного бизнеса, в свободное от служения Богу время.

Кто спасал Израиль? Бог.
Ну, не мизерная же армия, с недостаточным вооружением, недопоставляемым вечными преданными (всем народам мира) союзниками.
И не жалкие вопли дилетантов, время от времени, на грани полного краха, начинающими орать об этом крахе, о необходимости принятия мер.
Такие уроды могли спасать страну? А, гуси спасли Рим... А Израиль спасают свиньи. Какие? Русские. Служащие и сражающиеся в армии Израиля. Те самые проклятые русские свиньи, что понаехали в страну под видом ерпеев и лезут не в свое дело, убивая коренных жителей региона и спасая то, что не нуждается в спасении. То ветераны Мировой, то эти свиньи путают карты Богу и не дают ерпеям спасаться чисто по-ерпейски. В печах, газовых камерах и рвах (которых, к тому же, как выяснили ученые и святые, не было).
Прочь, русское поросячье быдло и недоумки из ерпеев! Израиль спасется Богом, как всегда и было. Раввины облетят на священных вертолетах границы Израиля, религиозные ерпеи, забросив полностью гешефты, и даже не все выехав из страны, вознесут молитвы, и все будет как надо.

31.08.2011 03:13:50


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии