ПИР - Евреи должны уйти? Наконец-то? Некий Гольдман некогда

Евреи должны уйти? Наконец-то?

Некий Гольдман некогда создал киноленту "Евреи ушли". Так, фантазии, мечты... Предположительные события по очистке евреями территории "Израиля"-Палестины.
Пора, на сегодня, переходить, и не сиюрационально, к другой тематике, - "Евреи должны уйти".
По массе негатива, накопленного евреями против себя в настоящем мире, они давно должны были раствориться в пространстве самостоятельно и самопроизвольно, с облегчением вздохнув напоследок от освобождения мира от такого зла в них и от себя, освобожденных от несения зла, которого не в силах нести жалкая душа человеческая, как бы она ни была велика (в перспективе), ни народное или иное образование в любом виде.
Но ревеи не хоятло. Не могут понимать, такое. Или не в силах осознать. Или такова их структура, вовсе не человеческая, чот мораьл не влатсна и не миепет к ним никакого.

Хорошо бы писать эти строки, как и все прочие, плотно закрывшись в непробиваемом, что-то типа чане, чтобы никто не мешал. Не пришел и не сказал, что-то незначащее, но ужасное.
Но нельзя. Нет такого прикрытия на Земле для столь малых.

Хотя, и есть предективы... Когда некоторые пытались пойти и не смогли. Наткнувшись на незнаемые препятствия. И силы.

Кто-то. Опять же, не поступившись своим благополучием, дерзнул замахнуться на самое святое, что осталось на сегодня у нас, на представления об евреях как несгибаемой и главной силе мира. И пошел.
Но был остановлен упомянутыми непонятками.
Кое-кто, не будем подробно, все знают, углядели в этом противодействии нечто знакомое. И знаковое. Кои оказались, по их впечатлением, хвостами.
Да. Да.
С. Пеунова и ее последователи, да простится упоминание, не зря знают все это и не сомневались ни на раз.
Храбрые же представители много лет отслуживших в органах, не могли поверить своим ограниченным скептическим умом и были подвергнуты прах, за это. Доводами знающих, а некоторые и самими хвостами.
Что не подтверждено никак именно вследствии их несохранности неполной.

Не надо думать! Что все идиоты и не понимают ничего. Всем уже давно все известно.
Только понять не могут, некоторые, что в результате. Что они не могут все объять, т.к. нельзя. И потому не получится, если не все сразу, дружно, и не вознеся долу, и по правильным речитативом и вскорости после свершения оттого как!

Нельзя так. Товарищи.
Ничего не получится, если мы не осознаем в должной степени, тягот и ответственность момента, и не возбудимся настолько пламенной речью, что сможем, все же, понять это все и понести на своих плечах, водрузив над собой не какое-то там светлое знамя труда, как в былые времена, на что оно нам, не дало ничего, а сделая именно главным то, к чему и призывают нас.
Внемлите! Они же кричат уже не первый день.
Они хотят лучшего. Для всех вас, нас и для всего в природе.
Они знают. Они прошли через это и получили кто образование большое, кто космическое проникновение кто просто откровение, от Высшего разума, но это и лучше.
Итак давайте пойдем и возьмем то, что нам предлагают, не будем отворачиваться. А то до того что все нам предлагали то не работает на нас, а на кого нам уже даже не интересно, т.к. не времени на это смотреть, погибаем уже все в запущенности, никто на нас толком и не посмотрит ни то что позаботиться.

Давайте. Не будем отчаиваться. Возьмем, все же.
Хватит читать херету.
Нам уже достаточно сказали и мы должны уже понять наконец, что все сказанное ерунда и правда, и надо по писанному пойти и хотеть и сделать, что от нас требуют. Остановить нашествие жидов, спасти землю, учредить тайный совет открытой народной власти и выбрать наконец поперед себя всех тех лучших которых и выбираем но без должного упорства и понимания.
Ура. Мы победим. За нами правое и всех учений тьма.


Некоторые из откликов

Вот вы неплохо написали. Но поймите, что вот несколько путано у Вас. Вы не обижайтесь, поправьте. А так, действительно. Мы все всё понимаем, но почему-то не можем сделать главное, от нас независящее. Вам спасибо, вообще-то, за искренность. Не отчаивайтесь, ведь добро всегда должно побеждать зло. Мы уповаем на это. Так что давайте вместе трудиться, познавать и нести людям понимание. И пора уже, да, пора объединяться всерьез на какой-то более важной основе, чем до того. И Пеунова, конечно, молодец. И все остальные тоже хорошо рассказывают. Но, может быть, нужно и что-то еще, какое-то созидательное начало, организующее? Не только в партии, как у них, и в кружки образования, но какое-то всенародное, чтобы пошли все вместе, и тогда не остановить уже.
Вы не знаете. И почему-то никто, не видно. Не организует. Или где-то идет, но мы не знаем. Можно потому, надеяться. Но и не хочется. Что кто-то без тебя сделает. А ты, как будто, только ждешь. А если и не делает никто? Хотя, такого не может быть. Ведь сколько уже говорит об этом. Может, уже совсем немного осталось.
Или в пророчествах? Их же тоже надо слушать. Ведь не случайно так совпадает все. И от инков, и от провидцев, Ванга и пр. Так что, может нам недолго осталось. Но надо и нам стараться, пробуждаться, понимать.

30.12.2011 05:36:13



В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии