ПИР - Малыми шажками. Так Петра I убирала Англия, так
Малыми шажками. Так Петра I убирала Англия, так работали против всех, во всех структурах, власти и пр. систем. Так пробирались наверх. Через десяток совершенно никчемных, совершенно не соображающих, уровня Горбачева, людишек, вместо хоть что-нибудь понимающих. Скучно, без Джеймсов Бондов, цепочками ничего не понимающих, втемную, передающих ничего для них не значащие слова и, редко, какие-то пакетики, засыпали содержимое которых в чаны и чайники те, кто считал это содержимое за то, за что им выдали те, которые были уверены (если им присуща уверенность в чем-либо, а не полное отсутствие понимания) в безвредности, в назначении этих пакетов как простого наполнения, от таких-то правомерных деятелей, поваров, врачей.
Такими мелкими шажками достигалось все гораздо более долго, но и более надежно. Такие горбачевы не отвлекались, не путали мельчайших простейших поручений, или путали, но на десятый раз все ж исполняли, а более развитые выдавали бы себя пониманием, в глазах, обращали бы внимание на себя, как личности, отвлекались бы на баб, интересы, удовольствия, мысли, сомнения, догадки даже.

Используемые кем-то, как орудия, и бредя по жизни без постоянного хозяина, но будучи безвредны, в понимании других, добредали такие безмозглые черепашки и до больших высот, и до самых больших. Суть не в том, что из миллионов таких добредали единицы, а что именно такие безмозглые и совсем пустые добредали и становились у власти, на многих постах и до верха. Что из их числа состоят управляющие и властные структуры.
А более продвинутые отсекались, высекались, выпалывались и скурвливались сами (от нехватки сложного, им потребного). И так наверху оказываются совсем пустые, и в делах решают, как исполнители, совсем пустые.
И малопонятно это, тем, кто пониманием, в чем-то, живет. И, потому, непонятна жизнь и малодоступна в достижениях.

02.01.2012 01:55:37



В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии