ПИР - Если люди настолько глупы и бессовестны, в разных
Если люди настолько глупы и бессовестны, в разных пропорциях этих двух качеств, но в сумме - настолько, что пренебрегают любыми логическими выкладками, противоречащими милым им убеждениям, то с ними бесполезно все. Говорить, действовать, существовать в одном пространстве.
Они покроют любой недопустимой (по приличию и возможности жить ею) мерзостью любое дело, если эта мерзость представляется утверждающей их позиции.

Таковыми представляются большинство современных властителей дум, покорителей гор информации с помощью наворачивания своих пластов фактов и интерпретаций.
Они ищут истину, они ее находят и эта истина их совершенно удовлетворяет.
Истина большинства сегодня заключается в невозможности принятия того положения в мире, что имеется, в необходимости изменять сие положение на иное, лучшее. И в определении методов такого изменения.
Методы изменения настоящего положения и второе - то, что вынуждено должно находиться в основании поиска и наработки таких методов - осознаний и формирование до формулирования понимания сего настоящего положения, обязательно с определением тех его частей, которые необходимо изменить, до определения действий, которые должны привести к изменению сих частей.
Части сии, по признанию большинства, опять же, являются не частями устройства мира и общества, прежде всего, неверно построенные на неверных принципах, а, прежде всего, признается всеми, или большинством, причиной такого неверного определения сих частей в мире - злая воля отдельных, определенных сиими Учителями человечества, представителей то ли земного человечества, то ли каких мрачных сил (разного происхождения и природы, в разных течениях современной мысли), но определение сущности и вида сих злых сводится, в большинстве, рассматриваемых случаев, к народу и религии ерпеев-иуреев, определяемых как главные виновники, до единственных, всех бед общества, человечества, и по искоренению которых (растет радикальность предлагаемых мер искоренения) человечество избавится от главного зла и бед.

Что можно сказать?
Опять - ничего.

Упомянутым мыслителям. Учителям - начали мы с того, что определили их сущность, неприятие ничего, могущего отвести их от принятых уже воззрений.

Кому говорить?
Охмуряемым-просветляемым ими людям?
Большинство из этих не умеет самостоятельно мыслить и нуждается только во вставлении наиболее приятно, т.е. легко и с приятными последствиями (ощущением себя по жизни) усваиваемом.

За последние 20-40 лет (определять начало последней вставки) вставлено так сильно, что пытаться вставить сейчас иное не представляется возможным, с наличными средствами, которых - просто не видно.

Крики Просветителей-спасителей о силе ерпейства, захвате ерпеями СМИ не имеют серьезной почвы.
Большая часть СМИ, международных организаций, стран, ООН и все прочие образования любого характера (культурные, общественные, просветительские, государственные, экономические) поддерживает, очень активно, гласно, и силово в т.ч., идеи и действия против ерпеев.
ерпеи, привычные к такому положению, и доведенные за последние 10-70 лет до понимания такого положения как обычного, не имеющего альтернатив, ерпеи, разобщенные в своих разных верованиях внутри иудаизма и вне его, в понимании - как жить, в борьбе за жизнь разными способами и в разных общественных группах и поодиночке, не представляют из себя силы, могущей не то что бороться, улучшать свое положение, но даже определить себя, свое положение, опасности его, задачи выхода из положения, которое ведет к их уничтожению - как одному из самых вероятных вариантов. (В подобном положении во многом можно увидеть и народы Европы, в т.ч. Восточной.)
Кто такого не признает - попрошу на выход. Здесь не для вас, здесь для параноиков. А вы дебилы.


То, что государство Израиль еще существует и может оказывать некоторое сопротивление, заслуга двух сил. Наличия в Израиле людей, которые осознают, в какой-то части, необходимость самим защищать себя и что-то делающих в этом направлении, и не только в области вооружений и армии, но даже и морали. понимания, объединения сил в стране и противодействия врагам. Даже, но сверхмало, в информационной области (инфовойне, именно такое сейчас положение в инфопространстве).
Вторая сила - то в мире, чему выгодно иметь Израиль как фигуру в политической игре.

Но т.к. подготовка ерпеев в качестве козла отпущения, жертвенного агнца, сил мирового зла, с уничтожением которых воспрянет род людской, идет не просто полным ходом, а с поразительными успехами и приближается к отметке, когда их надо либо бить, либо остановиться в своем движении, на 80-90 и более % направленном на уничтожение ерпеев, а т.к. остановка - это смерть, т.к. жить при такой остановке станет нечем, надеяться не на что и заняться нечем, то остановки и не будет.
Те, кто окажутся ближе к ерпеям, и не решатся начать их полное уничтожение, будут подтолкнуты на ерпеев напирающими сзади массами. Это происходит и сейчас. (Подталкиваемое не только массами недовольных ерпеями, ненавидящими их и понимающими спасение через уничтожение врагов рода человеческого - ерпеев, но и всем ходом истории, в каковом положение масс ухудшается настолько, что уже сторона, в какую можно двинуться, любое дело, сулящее хоть какой малый шанс на облегчение положения, да еще и реально возможное дело, становятся необходимы к реализации.)
Те авторы, в инфосфере, кто пытается тормознуть на линии - "они во всем виноваты, но не надо их убивать" - сдвигаются за сию линию, либо обтекаются иными личностями и сообществами и остаются позади, в том положении, в котором оставаться опасно. И толпа затопчет, стоящего посреди бурного потока, и взгляд обратят на такого, не в общем движении.

Т.ч., пока, слава Богу, движение есть, есть цель и надежда обрести страждущее по ее достижении.
Что потом?
Видно будет.

Сколько там убили ерпеев во 2 Мировой - говорить глупо. Фактов слишком много (сотворили) и разбираться в них не есть дело разумное.

Но били их крепко. Ненавидели и не пускали под защиту массово.
А кто не верит в прошлое, мог бы глянуть вокруг...
Но и такого не дано.
В силу описанных в начале опуса скромности и отсутствия жеманства большинство, как всегда у нас, людей, а также и вождей, лидеров и авторов, не способны менять свое надежное (мировоззрение, и место под солнцем) ни на что иное, не известно чем могущее оказаться.
Т.ч. антиерпейские позиции никто не сменит. И даже то, что ерпеев начинают убивать все более реально, никто, кому это сейчас не нужно видеть, неприятно и не выгодно, не увидит.
Поэтому так часто многие авторы, призывающие уничтожать ерпеев десятки лет, вдруг, как будто бы, заявляют о наличие у них сотрудников, знакомых, а то и родственников и даже предков - ерпеев (сотрудники - у Б.Миронова, Предки - у проф. Столешникова, друзья - у всех известных жилоедских и жилопросветительских писателей). Даже многоуважаемый А.П. Столешников с восторгом спел о наличии у него иверской крови. Без чего ни один культурный человек (по Столешникову той минуты вдохновения) быть не может.

Бог с ними. И он же им судья.
Он их создал вот и пусть с ними нянькается.

У нас другие дела.
Как бы себя спасти от сего стада.

Не от любви к жизни, а от спортивного интереса попробовать избежать копыт и клыков.

Кто мы?
Да хто его знает.
жилы, волюнтаристы, авантюристы, материалисты, марксисты, интернационалисты, безродные космополиты.
Имя нам легион, но все меньше.
Уничтожаются и отчуживаются. И идут с тем самым большинством.

Слава всем!
Кто живет на этой Земле и пребывает в этом говне, имея необоримые силы воображать себя чистым и правым. Да еще, обязательно, достойным спасения и спасимым.


Лучшие отклики.

Нагадили и в кусты? Спастись захотелось? Нет! Висеть всем вам и поджариваться! Уж мы на этот раз свой шанс не упустим. Всех жилов развесим на проволоках.


(В лучшее отбираются по степени выразительности чаяний большинства.
Или по степени накала страсти, что глаголет об истинности, верности, правоте.)

07.01.2012 23:04:54


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии