ПИР - Против ерпеев, и за их полное уничтожение, в сети
Против ерпеев, и за их полное уничтожение, в сети высказывания плодятся по количеству и качеству призывов в неимоверном (при раскладе на единицу действующего человечества) объеме.
Ну и что?
ерпеи, давно захватившие все СМИ, этому как-то противодействуют? Нет. Не заметно снижение ажиотажа, наказания активных - самых ярых проповедников ерпейской-вины-во-всем и призывов к их уничтожению. Статьи, порталы, ролики, посвященные упомянутым темам, наиболее массовы в отношении всех прочих тем.
Против кого, время от времени, воспылают ерпеи? Против отдельных высказываний, реже - работ, не самых ярких представителей антиерпейского, или ерпеобличительного, или ерпеправдораскрывающего движения.
Так что же нужно ерпеям?
Захватя все СМИ - что они делают? Восстанавливают против себя, желая получить на этом дивиденды, как за ложь о Холокосте и прочих преступлениях против них?
Или они, по-прежнему, боятся выступать в свою защиту, надеясь нарваться на более серьезные вещи?
И то и другое.

Также, против ерпеев активно высказываются мыслители и святители былых времен.
И можно было бы посчитать некоторые из этих высказываний фальсифицированными, но это невозможно.


Так кто же ерпеи, в деле борьбы за свое выживание или уничтожение (за что же, в конце-концов?), и кто те, кто так активно против них выступает?

Среди активных гонителей ерпейства традиционно много ерпеев (есть мнение, поддержанное видными фактами и авторитетами, что только и именно ерпеи, имеющие каплю ерпейской крови, могут таким нужным делом так ожесточенно заниматься), но, не обращайте внимание на эту прослойку, обратите на суть гонения.
Гонители хотят чего, в реальности, в совершении конкретных изменений в мире, на путях призывов по ослаблению влияния, пресечению, осквернению и изгнанию ерпеев или имеют только прославление себя как ревнителей правды? Или чисто просветительские задачи преследуют они, отдавая сим задачам время и силы в кошмарных количествах?
Ответа однозначного на этот вопрос нет и не должно быть.
Но что-то, все-таки, сказать можно?
Нет. Без соответствующих инстанций и санкций все потонет в мракобесии необоснованных догадок.
А проводить серьезное исследование, не будучи облечен специалистом данной сферы, нелегитимно и чревато.

Поэтому, можем представить, как это принято, спектр мнений, не подвергая излишней структуризации в плане непоказа слишком явных тенденций, до уклона в корни сего.


Итак. Адепты протиерпейской направленности в лице порталов, роликов и человекообразно представляющихся за себя.
(И, чуть позже, можно подвигнуться на представление другой части конгломерата, но это менее интересно и показательно, вследствии бледности представителей и их товара).

Кстати. Наезд на конкретных личностей, путем указания их авторами публикаций и высказываний в них как такого-то направления, непоощряем и некрасив. Нельзя переходить на личности.
Можно хаять народ, группу - и то не всегда. Иногда могут не дать.
Личности же выставлять и вовсе позорно (если сами не подставились, нарушив те статьи закона, которые нельзя).
Но стоит.
Если сами нарвались.

Интересно. Все же. Не в плане утверждения (кожи упасите), а в плане предположительного альянса, построить ряд, боевой, нападателей на ерпейские ценности-сущности.
И против них рядок ерпейскозащитительных деятелей.
Сношение их величин, форм и результативности может представить.

25.01.2012 17:12:07


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии