ПИР - Вопросы специалистам ерпеи. Предназначение и судьба.

Вопросы специалистам

ерпеи. Предназначение и судьба. Что с ними делать.

Надо поступать благородно и осмотрительно. Культурно и умно.
- Но ерпеев уничтожать нужно?
Обязательно. Но постепенно. Ненавязчиво. Никто не обязан делать то, к чему не приспособлен. Немцы выбирали в исполнители особых людей, предрасположенных, имеющих особые строение и навыки.
Вытеснение ерпеев из торговли, промышленности, медицины, сферы управления, СМИ и культуры не может проходить достаточно успешно в виду их отличной способности к мимикрии, умению приноровиться к обстоятельствам, перекраситься, принять форму, за которой далеко не сразу их узнаешь. Часто - только по делам. А это долго и чревато потерями. Вплоть до потери этого мира.
Потому они должны именно уничтожаться. Тем более, что никто не может знать когда они назначат час Ч, выступят едино на захват всего, с полным подчинением людей.
А постепенность - имеется ввиду не развертывание шумных компаний, с вовлечением людей и сил, не способных на планомерные эффективные действия, а только на шум, неразбериху, воспользовавшись которыми ерпеи успевают принять меры, после чего их гораздо труднее отлавливать.
Пусть остаются на своих местах. Система их уничтожения должна наращиваться в спокойной деловой обстановке. Опираться на деловых людей. Занимающихся своим делом, а не распространяющим крики о нем на толпу, не всегда могущую правильно среагировать. Хаоса и неразберихи нужно, по возможности, избежать. Любители театрального действа должны остаться в стороне. Обойдутся без шумных казней, эшафотов, костров, воззваний и аплодисментов, рева толпы и лавров избавителей. Всегда на такие шумные действия возникают противодействия. Защитников природы, которые жалеют о самом вредном, но живом, пусть противном, ни в чем не нужном и мешающем виде. (Не исключая, однако, представлений с публичными казнями и ревом толпы по улицам, с растерзанием на порогах квартир, когда сие именно нужно для верного продолжения дела. Но не спектакль ради спектакля, кайф ради кайфа, ради услаждения наиболее эмансипированных представителей социума.)
Но главное - серьезную борьбу, а борьба с ерпеями - самая серьезная, необходимо проводить в деловых условиях и по возможности без огласки. Они сами так и работают.

ерпеи сами жаждут уничтожения всех народов.
Это именно их призывы, тайные их цели. Намерения их обрушиваются на них самих.
Человечество, защищаясь от ерпеев, вынуждено уничтожить их, как силу, имеющую своей целью и сутью только порабощение человечества (а, по использованию в своих целях, и полное уничтожение его).
У ерпеев тоже не все занимаются главными делами. Есть множество ерпеев, не занятых вообще ни в каких серьезных акциях и направлениях. Живущих "обычной жизнью", в заботах о своем пропитании, обеспечении семьи. Но такое не должно расслаблять и путать. Прикрытие ерпейских планов массой таких бездеятельных, "нерпедных", и даже бедных ерпеев не должно создавать картину их незлобности и безопасности.
Именно этого хотят ерпейские заводилы. Но мы не должны поддаваться.
Иначе, чем же мы будем заняты, как будем спасаться от всех бед, если ерпеев не нужно будет убивать?
Т.е., не убивая ерпеев, мы встаем перед диалемой - что делать?
Как писал Дугин, никто не виноват в том, что он таков. Что он используется ходом истории в предназначенных ему целях.
Но если мы хотим жить, дать жизнь нашим детям, не в рабстве ерпейском и последующем уничтожении, с предварительными постановками опытов на себе, то мы должны понимать суть ерпеев и защищаться. А именно - уничтожать тех, кто всей свой деятельностью имеет уничтожение нас.

- Ну да, здесь все понятно.
А методы? Это такая тайна, что только посвещение через особые тайные контакты может показать их?
- Зачем же? Просвещение, о том, что есть, и что с этим делать ведется давно, широко, самым массовым порядком, во всех жидовских СМИ, кстати, и имеет в своем содержании пролонгацию всех употребимых методов борьбы. В т.ч. и наш разговор нацелен именно на настрой и построение верных порядков и действий.
- Да, но как, все же, действовать?
- Ну вот, Вы опять заставляете меня указать на ресурсы, наиболее действенные в этом направлении? Или Вы скажете, что там - только призывы, а нужны планы, руководство, организация боевых отрядов, групп и ведение их к конкретным целям, в конкретные часы и минуты?
- А почему нет? Понятно, что нужно тайно. Но и не без организации?
- Организации есть. Они повсеместно. Когда люди знают, что делать, почему, и что это необходимо, без этого - никак, они идут друг к другу, договариваются и делают. И пусть не всегда сразу верно, ошибки, и трагические, но никто никогда не сможет заменить собственного, своими руками наработанного опыта. Ошибки и трагические исходы неизбежны. Это борьба.
Кстати, очень большую помощь оказывают пенсионеры. Они не только кричат на улицах, не только предъявляют требования. Они могут на той же улице схватить за полу, плюнуть в лицо, потоптать ногами. Они могут призвать к особняку миллионера и послужить началом толпы, которая свершит расправу.
А про ресурсы, пропагандирующие главное - да, я не хочу лишний раз выставлять на обозрение наиболее действенные наши силы. Показывать врагу свое лицо, свои порядки, это выдавать ему диспозицию.
И о наличии таких пропагандистских, и более - организующих сил в наших жидовских СМИ. (О причине такого наличия, в таких больших масштабах).
Да, ерпеи в очередной раз переигрывают сами себя. Они развивают ажиотаж, они и тащатся выставляться в самом нелепом и зверском свете, и практично вызывают на себя огонь. Выявляя, тем самым, самые серьезных своих противников, и заражая ответной ненавистью свои ряды. И получая массы на противодействие "антисемитизму". И получая моральные и материальные дивиденды, как всегда.
Но они увлекаются, упускают процесс из управления.
Но бояться им, верно, нечего. Как бы их не начали ненавидеть большие массы, это им - не гибель. Их невозможно уничтожить выпадами, нападками и погромами. Прямым физическим уничтожением. Они - не только физическая сущность. Они - идея, для реализации которой достаточно и самого малого числа, избранных.
Потому наши выступления и избиения ерпеев не являются средством борьбы против них, которое должно решить исход. Наши громкие выступления призваны сплотить людей, в бою научить их действовать сообща и целенаправленно. Научить их быть собранными, видящими, зрячими. Отличающими врага и друга, находящими своих и умело противодействующими чужим. Вот главное. (Образ врага и общая борьба против врага действительно одно из главных средств в истории сплочения народа.)
А массовое уничтожение ерпеев не может привести ни к чему иному, кроме как к таким же, примерно, сильным ответным акциям, движениям, силам. Закон физики. Необходимо случающиеся при массовых повальных выступлениях ошибки, преувеличения, как-то - попадание в число уничтожаемых ерпеев то ли действительно невиновных лиц, то ли ерпеев, имеющих имидж "хороших", отвращает от нашего движения, создает отряды противодействия нам защитников ерпеев. И ерпеи этим умело пользуются, организуя "антифашистские" и прочие спасительные движения.
Поэтому - призыв к аккуратности и постепенности. Мы не можем разбрасывать свои силы, позволяя ерпеям выигрывать время и утверждаться в главных местах - в управлении, с доступом к самым сильным инструментам современности.
Постепенность - не потеря во времени, а именно выигрыш. Без потерь времени на отступления, на ликвидацию последствий, всегда слабо организованных, массовых действий.
- Хорошо, спасибо.
С нами беседовал известный специалист в деле освобождения планеты от ерпейского засилья и угрозы порабощения и уничтожения человечества, Святосруль Гениевич Абихожев, по не которым данным - крещенный ерпей, по другим - ярый родомир, а вообще - один из интереснейших представителей и лучших специалистов нашего времени на этом поприще.

30.01.2012 18:36:24


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии