ПИР - Тепло и ласка обман чувств Маленькие неразумные дети

Тепло и ласка обман чувств

Маленькие неразумные дети хотят тепла и ласки, чистых, неразбавленных пряностями себялюбия, стяжательства и злобы. Подрастая, впитывают от среды более правильные ориентиры, меняют структуру на более жизнеспособную. И только попавшие в неудачную порочную среду, с негармоничными составляющими, вырастают, в т.ч., с неуемными потребностями в сверхнежном обхождении, внимании, в несоответствии с суровыми реалиями мира.
Много чего неверного можно приобрести в среде искусственной, созданной потугами воспитателей и прочих извратителей естества. Но самые печальные, по последствиям, выросшие с нереально завышенными потребностями в тепле, добре, ласке.
Обычные люди знают место работе, жесткости и добру. Умеют адекватно реагировать на все проявления среды и не теряют стабильности в состояниях и не взрывают ничто в среде. Выросшие же с отклонениями, особенно в нежную сторону, всё пытаются заменить на проявления пассивной слепой ласки. И, нарываясь на отсутствие таковой, приходят в состояния неистовства, потери равновесия, неудовлетворенности и маниакального желания добиться желанной порции внимания, признания и любви. От таких личностей, в таком их состоянии, и происходят все злодеи и монстры. Заставить себя любить, отомстить за нелюбовь.
Как хорошо и просто с людьми, презревшими все "добрые" чувства ради простого человеческого существования, ясного, спокойного, всегда готового удовлетвориться тем, что есть. И прибегающими к таким метафорам, как цель и движение к ней, только в случаях, когда цели и попытки достижения их не сопряжены с трудностями, могущими вызвать переворот в душах и умах, серьезно поколебать и ослабить жизненные позиции.
Будьте бдительны! Не давайте охмурить себя пейзажами несказанного счастья и доброты.
Нам не надо много. Нам надо достижимого.
И если нам дадут существовать в том, что есть, не сильно быстро меняя его на худшее, мы согласны на всё.

03.02.2012 19:25:29


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии