ПИР - Люди бывают большими временно. Т.к. всё случайно, и
Люди бывают большими временно.
Т.к. всё случайно, и вероятность повторения ингредиентов среды, выдвинувшей твою плоть на большое раздутие, мала, лови момент, затем собирай дивиденды.
(Памяти посетивших нас больших моментов)

Я буду долго гнать лилисапед
В больших херях его

Патаму чта так нужна.
Патаму чта иначе будят хуже. Всем. Всяму миру, чо на мине молится и жалает.
Барыкин последние годы дружил с Леной Лениной.
Я тоже хочу.
Пусть 2 минуты, не выдержу больше. Но опыт стоит?

"научить российских женщин уверенности в себе и желанию любить прежде всего самих себя, а потом уже своих партнеров-мужчин."
И любить так, чтоб не было больно. Аккуратно. Для своего кайфа, а не для чьего-то торжества, хотя бы и самой большой, казалось бы, красоты и морали.

Как сооблазнить мужчину и остаться целой.

Как жить в гламуре и казаться оригинальной и целомудренной. Т.е. чтоб мудрости не убывало на людях.


Надо быть добрее.
Чтобы к тебе тоже лучше относились.
Как ты, так и к тебе.
Так что не будем совсем забывать заветное.

А жестким надо быть, когда свое вырвать и не отдать. И чтобы знали, это - когда такое знать надо дать понять. Когда такое в престиж и стоит так показаться.

В общем, надо быть понятливым.
Держи руку на пульсе и лови момент.
Конъюнктура, адаптация или умение бороться в среде за свое. Называй как хочешь. Но достигай, черт тебя побери. А то только жалко на тебя смотреть, не засти этим, не переводи считанные мгновения (отпущенные, ясное дело, на кайф) на сострадание.


Анализ сравнительных характеристик Кюхельбекера, Гумилева и Цветаевой и их антиподов-продолжателей нашего времени Акунина, Улицкой, Лениной отложим на после смерти, когда времени будет вагон. А пока попытаемся ухватить что-то свое, неповторимое, насыщающее даже более, чем приколы из классики прошлого и настоящего, т.е. прожить жизнь, а не только запахами из чужих флаконов.
Терять нам, слава Богу, уже нечего. И можно, не оглядываясь на навсегда упущенные возможности, удариться даже в искренние чувства, их нахождение, синтез и поглощение. Отражать не нужно, отражено уже всё.
Мы должны воспринять (это до 17 лет делается) и воплотить в самих и для себя. Чем не кайф? Только сводить к геометрии и калькуляции не стоит. Не насыщает сие, стремящееся к математическим пределам и + и - бесконечностям. Не в сиськах счастье, как ни странно для продвинутых.
Вспомним главное, что терять нам нечего. И потому можно не бояться вспомнить всё. Боль, глаза, уход, потери. И воспылать великой тоской по навсегда невозможному, обретя в тоске сией его самое. Наибольшее, что нам снилось и щупалось даже (в те же 17, или в 6, или когда у кого как). Невозможно его ухватить сегодня, помудревшим? Фигня. Что захотим, то и поимеем. Единственное - не бояться. Ведь терять нам уже нечего, потому и бояться, любой боли даже, не надо. В оставшееся до полного маразма - почему не пожить самым? Али всего прочего не нажрались еще?

07.02.2012 00:35:29


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии