ПИР - Энциклопедия мнений, намерений и нравов. Потому

Энциклопедия мнений, намерений и нравов. Потому вариантов, стилей и уровней в изложении. Потому проблем, идей решений.

Сталин боролся за лучшую жизнь для народа. Он боролся против узурпировавших от народа власть и собственность, богатства. Он отнимал у зарвавшихся, награбивших, вот против кого были его процессы, в 37 и ранее и позже. (Вот чему сопротивлялись и возмущались продажные оппортунистические деятели международного коммунистического движения, лгуны типа Андре жила и подобные).
Сталин поощрял и развивал обретение богатств и почестей, привилегий и узурпацию власти на местах, не умея по другому мыслить (представлять людей, их устремления), поощрять, заинтересовывать и управлять. Он не представлял иные методы и основы жизни и стимулы, причины и цели деятельности, и не мог идти дорогами коммунизма, чуждыми ему, опровергающими его суть и приводящими не к его формам жизни и не к его стилю, и людям, и всему.
Вы зря спорите. Правы мы. Факты - упрямая вещь.
Вы считаете, что факты - за вас?
Наши факты - за нас. Ваши - за вас. И спорить бесполезно. Каждые факты (своего континиума и стилей) - за себя, и против противоположных. Факты - упрямая вещь.


Приход нового стиля людей к власти. К силе, а затем к власти. Русских, за которыми жилы, которые станут отбирать все у всех. Земли и богатства, у всех освободившихся от гнета жилов, руками русских. И внутри РФ станут отбирать.
И приведут обобранных к состоянию жалкому и невозможному (для них). Их лишат всего. Им оставят столь малое, чем они удовлетвориться, жить не смогут. Им оставят - как всем, не оставив ничего преимущественного из ими имеющегося (нажитого трудом, не всеми, и не всегда, совершенно честным и моральным, но нажитым, чем они жили, а отберут совершенно неморальным, враз, опираясь ни на какие-либо правила, экономики, политики, борьбы и игры, законы, а на одни голые примитивные злобные постулаты - что это им не должно принадлежать, что ни у кого не должно быть больше).
Конечно, эти люди (имеющие много больше) не смогут удовлетвориться столь малым. Они станут неуравновешенны. Недовольны. И будут вымирать и болеть, нравственно, потеряв все.
И они станут сопротивляться, что естественно и необойдимо. Как и было во все времена, не только в революцию и Гражданскую войну 1917-1920 гг.
И тогда добренькие от новой власти, показав свою доброту, отобрав всё у людей, и только не убив, покажут свою доброту во всей полноте. Открыв на белый террор красный террор. А что они хотели, на что надеялись? На то, что люди, у которых всё отобрали, станут терпеть, жить жизнью нищих, ничего не имея, став мгновенно нищими не только состоянием, но и духом?
Может, кто из этих новых властителей и имел такие примитивные представления. Но, вероятно, были среди них те, кто жаждал именно восстания, сделанных ими нищими, чтобы иметь повод истребить их до конца.
Таковы приемы международного ерпейства во все времена. Провокация и подлог и полное истребление под вывесками самого благородного содержания.
Всё в ерпействе! Всё в них и от них! Сражайтесь с ними, уничтожьте их, а затем всё будет хорошо.
Не запаривайтесь иными причинами. Сделайте это, а там видно будет. Не может не стать значительно легче. Если уничтожить таких тварей.
Неужели никто не может их прибить? Где вы, мужчины? Мы, бабы, вас поддержим. Начните. А мы уж попинаем хоть ногами тех, кого вы свергнете, наконец, с захваченных ими вершин власти. Мы не постоим, растерзаем всех. Или нам начинать? Постыдитесь!

13.02.2012 05:23:53


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии