ПИР - Предложение по содержанию (и виду, оттого) жизни

Предложение по содержанию (и виду, оттого) жизни человека

Компьютер постоянно (должен) контролировать свое состояние, опрашивать части и производить коррекцию их.
Человек должен то же в отношении всего, себя, состояния, настроения, настроек, организма, среды. Всего.
И тогда счастье. Развитие всего гармоничное и подчиненное. Высшему.

И улучшение всего, себя, среды, мира, есть истинно человеческая задача и постоянное занятия-времяпровождение. С некоторых позиций. Т.е. для некоторых, несуществующих, типов личности. Вида "человек совершенствующий".
Улучшение по максимуму. Т.к. не имеет смысл не на самое.
И получение самого дает наибольшее из возможных шансов на продолжение всего нужного-желанного и в лучшем желаемейшем виде.

Остальное - вялое прозябание в во что попадешь, с примирением с тем, во что попал, и адаптацией данного рода.


Примечания.
Большинство, или очень многие, склоны удовлетворяться тем, что имеют, и собой такими, и изменять только в крайних случаях и только некоторые части, к некоторым, представляющимися нужными и достаточными, видам-состояниям.
При неудовлетворении большом существующим (положением, своего в среде, средой, жизнью) иметь могут только подобные же (всем своим прочим, постоянным) устремления - изменить что-то малое, чтобы добиться таковым изменением изменения всего неудовлетворяющего в достаточное.
Так с изменением жизни нашей нехорошей в достойную путем принятием законов, сменой депутатов (некоторых), части власти, чего-то в порядке жизни в стране (названия "системы", частей ее), уничтожения вредных растений, жидов.
Неудовлетворение, и невозможность разрешения проблем такими частичными изменениями, невозможность успешности таких изменений - малых частей, при оставлении прочего неизменным, не понимается. Не принимается по причине необходимости, по принятию, слишком больших мер, от слишком загрузочного понимания, представления и мышления, до слишком масштабных, затратных (энергиями, усилиями, временем) действий.
Пока не придут изменяющие всерьез (всё, что необходимо для улучшения), жить будем плохо и хуже. Ждем.

13.02.2012 15:58:07


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии