ПИР - Даешь "Свистать всех наверх"! А пора пригласить на

Даешь "Свистать всех наверх"!

А пора пригласить на правление евреев.
Таких обиходительных, добрых, культурных. Которые не ругаются, водку не пьют и не обманывают грубо. Не воруют даже, чтобы всё совсем вразнос.
Типа Залкинда, или как его. Хозяина танкострома при Сталине.
А затем сих евреев, как и пресловутого Залкинда, попереть. Пусть поставят, и попереть потом, как евреев.
Вот ЕБН БАБа попер, когда тот ему Аэрофлот и КГБ наладил, починил самолеты и оснастил патрули.
Пусть и эти нам звездолеты починят. А мы их прижмем, как национально не развитых и чуждых. Космополитизм и нацфобию припаяем. Что мы, не люди, не справимся? Сталин нас чему учил? Используй и бросий.

Не нужно все это? Своих героев ждать... Построителей коммунизма? Капитализма? Без -измов?
Кого тогда? Русский РОД что строят? Так они что-то долго чешутся. Все долго чешутся.
Когда строить-то начнем? Ведь на нас скоро всё построят, так лежим в луже этой долго. (Т.е. - гнием, и на наших опрелостях сверху построят.)
Надо. Надо кого-то пригласить. Хоть взбудоражить этим.
А то, кто вечно у нас при власти, совсем заснули. Им и так хорошо. Нужно внести струю свежую конкуренции. Пусть зачешутся, застрадают. От верности и опасений кто-нибудь и может вскочить. А то всё старые пентюхи, всё Мироновы и Зюгановы, старых времен отрыжка, всё бывшие коммунисты и политработники, секретари и главредакторы.
Не хватит ли? У нас уже и последнего времени выборщики идут туда. Скоро всем им за 60 перевалит. А они еще и устали больше прежнего, которых за 80, а они от спокойной жизни держались.
Не наводнить ли нам страну иностранными менеджерами, да смешав с русской кровью и советской окраской, намаявшихся за рубежом и жаждущих, даже когда не понимают такого, вернуться и всё отыграть, хоть в каком ритме, назад, к пионерским лагерям и детсадам с добрыми воспитателями? Клубы, маевки, коллективные попойки на природе без поножовщины и даже почти без мата? А? Вернем что-то в добрые времена, прибавив современной ньюкапиталистической приманки и приправ от барского стола?
Почему нет? Боитесь, страшно? А не убояться ли безделья, процветания в грязь и под пришлые (самостоятельно) элементы, которые сожрут без потрохов, не подавившись и не оставив?

Много у нас всего. А пропадает втуне. Не запустить ли всё сразу. Не боясь, не выбирая, а пусть в этом киселе, компоте, винегрете и форшмаке сами разберутся, кто прав, кто сильней, кто съест и кому править и строить нас дальше.
Пусть бы появится хозяин. Который, настрадавшись на чужбине, захочет эту страну поднять, в ней пожить. Который, забыв как у нас, и которого потому не заетало это всё наше и мы, захочет водворить что-то светлое, из своей памяти застрявшее. А мы бы ему со старых песен и фильмов подготовили, стол бы накрыли, баньку стопили.
В общем, звать надо.

17.02.2012 00:18:25


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии