ПИР - Россию ерпеям! Что кричат русолюбы? Что счас вымирают

Россию ерпеям!

Что кричат русолюбы?
Что счас вымирают под жилами.
А 70 лет вымирания под жилами, с 17 по 89, даже в сумме с войнами и революциями, - размножались! (По признанной, почти всеми, статистике.)
Так отдать Россию жилам!
Гласно и явно!
А то русские тут втихаря пришли к власти, красятся под жилов, чтоб все плюхи жилам доставались, а сами тишком грабят родную страну, не боясь, что накажут - кто же накажет, когда свое берем? Свое грабить легче, не так страшно.
Это ерпеям страшно Россию грабить, могут и наказать. А русские... Сами свое возьмут, со своими договорятся и отмажутся, да еще на жилов спихнут, что это все жилов дела.
Так оно идет.
По всем, даже вашим, гг. жилоеды, утверждениям.
Пересмотрите свои взгляды и вскрики! Какого вы такое несете? Вас уже никто слушать не может, так достали.
Определитесь, кто, когда и как грабит Россию. На сегодня. Кто ее засирает. И вперед.
Если есть у кого силенка переть.
А от, только крики про жилов, что они вас, 120 или 55 миллионов, обижают, в вашей стране, набежало сюда их то ли 200 тыс.. то ли 70 миллионов, и вас гнобят. Не дают, бедняжкам, ни нацрознь разводить, ни ксенофобию, ни нападения на нацменьшинства, даже призывать к такому не рекомендуют! Суки.
Ну, ничего, вы их скоро совсем распластаете - вот о чем ваши речи и молитвы и предвкушения. Снова по спинам шашками, топтать ногами и конями (мерсами, самой русской машиной, потому что арийской), вспарывать животы и все то, чего они с вами тоже как бы когда-то делали. Но вы всё это тоже делали, не забыли, вспоминать любите и, надеясь что вспомнить и повторить получится, ждете предвкушения.
Радуйтесь. Пока вам покричать хоть про это удается.
Может и порадуетесь, убивая жилов.
А что еще? Что еще вы получите от всех этих криков и буйств?
Исчезнут с просторов Благословенной хрены в черных шляпах с жирными пейсами и с темными глазками с непоняткой в них.
И что будет дальше? Опять - как тогда? Светлая жизнь под сенью креста? Была она? Кто помнит? жилы память заклубили, не вспомнить?
Или помнят, космос слушающие, душой там, в пространстве, обитающие?
А, есть книги, документы, и чревовещатели, рассказывающие и о грехах жилов и о жизни без них сладостной. Так были они, жиловины, при той жизни, купцами первых и прочих гильдий, портными, часовщиками, молочниками, ювелирами, и бедноты жиловской несколько миллионов ютились по черте оседлости. И богатенькими. И руководители Союза Русского народа - из жилов (эти-то, такие гады, и привели, прикидываясь патриотами русскими - к чему? Что от России хлебосольной славно живущей - к геноциду русского народа - от тех до наших дней?
Окститесь. Не врал Чехов, Короленко и прочие про сладкую жизнь крестьян и остального поголовья России в 90 и более % ее населения.
Кто там вел Россию на бойни, кто были ее цари, немцы, жилы или россичи, как народ, и лучшие его люди, засирали всё в стране всю ее историю, уступив пархатым, или хвостатым, всё со времени принятия жиловской конституции от Христа Иегошуа, отняв русский правоначальный Род - много чего гундеть можно.
Ну. А по делу - на сегодня - что-нибудь видите?
В глубинах веков вы всё знаете, кто кого имел и как.
Расскажите, что сегодня.
Кто сегодня наверху, почему, за счет каких сил и почему вы все в низу, в говне и слюнях? жилы одолели?
Так они давно одолели.
А вы кто? Одолетые.
Вы говно?
Или только орать, а потом бряцать сабельками, по бабам жиловским и деткам, прибив безоружных жиловских молельных хренов (которые, кроме молиться, никогда ничем заняты не были, разве 2% с них бабки ворочать могли).
Вооружены были жилы и кромсали страшно?
Ну да.
400 нью-йоркских гангстера Троцкого, по 2 маузера в каждой руке. Читали.
И еще нанятые жилами китайцы, латыши, венгерцы и прочая сволочь. И обманутые и продавшиеся иуды из русских.
Хорошо всё складывается, если в сказку верить. Научиться ею жить. Только так и живете.
В коммунистическом вчера (в котором главные коммунисты имели больше лютых буржуев и презирали товарищей по партии, которые не воровали широко) вы привыкли сказками жить. Тогда хоть верили в сказки меньше. А сейчас - жизнь тяжелая, помирать в такой мерзости противно и страшно. Потому мифы - единственное спасение.
Спасайтесь. Смотрите сны наяву, как вы покосите жилов и тем добудете себе сладкую жизнь.


18.02.2012 21:13:50


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии