ПИР - Всё от Бога и нет без Него ничего Без Бога ничего не

Всё от Бога и нет без Него ничего

Без Бога ничего не может быть.
Кто без Бога - вымирает и мучается.
При СССР правители-то, начальнички, всегда втихаря соблюдали, крестились, детей крестили, а народ ввели в грех. Народ бедствовал, без Бога, а правители благоденствовали, т.к. с Богом. И так и пошло и докатилось до наших дней. И народ всё вкушает за отступничество свое, и всё вернуться в лоно не может, а правители так и сохранили богатства и преумножили, т.к. от Бога и не отходили. ("Бога - тства", т.е. - от Бога богатства! Углубленно надо понимать.)

И всё в мире так.

Царя порушили. Остались без устройства, которое по Богу. А где такое может быть? Нигде нет.
Все страны, оставшиеся без Верховной власти (а она почему такая и с большой буквы? Потому что от Высшей силы!) - все такие государства дохнут.
Франция лишилась, Испания. - где они сейчас? Англия и Япония сохранили - и живут.
США - они того пуще поступили. Они на раз дальше вернулись, в рабовладение. Навезли рабов и устроились лучше, чем при царях.
Но конец их подходит, близок, и воздадут им за все отступничества. Поедят их, выпущенные ими из бутылки. И покроет мраком всю их землю.
Ну да потом они верх возьмут, Белые расы, но - когда вернутся к истокам, очистятся.

И мысли такие понимать несложно.
Только начни - и польется всё из тебя как по писанному.
Надо вдохновиться только, припасть к источнику, и без всяких книг и нравоучений можешь, из себя чисто, исторгать истины, помимо всех, кто возлагает на себя венки провозвестителей.

Итак - поверь, обрети. Веру. Поверь - что оно так. И тебе откроется. И будешь получать ты откровения свыше, без перерыва, стоит только чуть прислушаться, и отверзаются врата небесные, и льет в тебя без промаха всё, что ни пожелаешь, на любую тему земную, самое благостное.

16.03.2012 03:31:54


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии