ПИР - Красота - показатель истинности Гармония - выражение

Красота - показатель истинности

Гармония - выражение верности пути
Зарабатывают на красоте и на красоту.
Девочки с универмага.
Они проводят жизнь, лучшую ее часть, за чем живут, любуясь красивыми вещами в универмаге.
Тяга к прекрасному.
Женщины и должны жить женским, прежде всего - красотой.
Не производственными показателями и трудовыми достижениями. Не успехами в труде и учебе, постижением тайн знаний.
Они - красота земли. Они должны радовать красотой и наслаждаться красотой, наполняясь ею и отдавая избытки переполнения.

Что видели работницы, ударницы труда, в социализме? Цеха, плакаты, графики, достижения. Зарплаты и премии, трачимые на излечение от производственных недугов, на таскание сумок с продуктами прожорливым мужьям.

А красотки, наслаждающиеся жизнью, живущие красотой, исполняющие главное, единственное предназначение женщины - творить красоту, выйдут замуж, насосавшись, от туалетов до салонов. И будут примерными женами, дарящими красоту за соответствующее обеспечение. Чем лучше муж, чем достаточней, достойней мужчина, тем больше красоты получит он, в виде жены и прочего интерьера.
  • (*)
    • Жена - 6 часов в день создания своей красоты, салоны, массаж, макияж, многое такое, сложное и не всегда приятное, с болью часто. Но - муж получает такой набор красоты, что ему не нужно тратиться на поиск ее на стороне. Он может употребить свои силы, время и здоровье на обеспечение поступательного развития благосостояния.
Жена достойного мужчины - не теряет красоту с жизнью, как у малообеспеченных уродов, у которых жена - ломовая лошадь на трачение в работе. Жена достойного растит, лелеет красоту и не тратит ее на презренные бытовые заботы. Достойная семья имеет средства для обеспечения мужчины - творчеством, продвижением по службе, достижения новых высот в новых качествах, на все более высоких, ответственных и престижных местах. Карьерный рост и с ним рост личный, интеллектуальный и моральный.
Жена растит красоту, превращаясь из юной прелестницы в зрелую женщину расцветшей красоты.
Дети растут под бдительным присмотром опытных высококвалифицированных педагогов и вырастают в достойную смену родителей.
Так производится на земле род, несущий блага своего существования сквозь глубины времени.
И как живут - быдло, воображающее, что они - трудяги и основа мироздания?
Своими никчемными усилиями они заполоняют свою жизнь и думают заполнить весь мир. Не имея интеллекта и силы характера на продвижение к вершинам, через верное понимание, труд по его наработке и обретение верных жизненных навыков, они вынуждены всю жизнь пресмыкаться в грязи на самой непрестижной, часто - низкооплачиваемой, часто - вредной работе. Кто им виноват в этом, кроме их самих, их лени, их непонимания правильного пути, и вины тех, кто наставил их на такой путь.

Слава труженикам, создающим главное на этой земле. Не воссоздающим мир "труда", унылый мир повторяющихся жалких усилий неумех и лентяев. А мир - творчества, в котором люди постоянно идут вперед, получая все новые блага и во все больших размеров.
Эти люди не нуждаются в тараканах и муравьях, влачащих на низинах общества. Они могут сами обеспечить себе всё, и только из (неверно понимаемого) человеколюбия допускают жить рядом со своим блистающим миром миру грязи и скопидомства. Они сами могут обеспечить себе всё, они не нуждаются в потных усилиях червяков от жизни.
  • (*)
    • Слава Богу, сейчас это становится полностью так, всё больше, и отходят в полное непонимание сказки (таких, как Маркс и ему подобных), никогда не бывшие верными в достаточной мере.
И только впитанное поколениями в обществах неполного понимания представление о необходимости жить всем, так, как им привелось стать по жизни, заставляет людей вышнего мира проявлять заботу о низших, не давать им исчезнуть в грязи их существования, вытаскивать их, кормить, обучать, поддерживать их существование
  • (*)
    • Излечивать от присущих им низменных пороков, пытаться приподнять их над их серой действительностью, поднять к высшим знаниям и приобщить к истинным красоте и смыслу.
.

Так к чему идет мир? К гибели - от заботы о миллионах ненужных не развивающихся тупых муравьев, работающих ради самих себя, ради воспроизводства своей серой унылой сущности, или мир должен отряхнуть со своих лап эту накипь времени, пойти дальше, теми и с теми, кто сознает вечно новое, кто стремится всегда к красоте, непознанному, великому, создавая новый мир, все более благостный, добрый, мудрый и прекрасный.

Обо все можно говорить красиво и убедительно (тем более, для некоторых).
И можно красочно воспевать трудовые подвиги и героические свершения ради людей простого труда.
Гении, понимающие свой долг, путь и суть - в этом, в помощи обездоленным, в приукрашивании их примитивной сущности, в воспевании ее, такой - созданной ими же, в их творениях, уходят от суровой сути жизни - нельзя тратить ресурсы мира, они не бесконечны, на содержание недостойных пред достойными.
Не отнимайте у детей мяса, отдавая его людям и псам.
  • (*)
    • Отнимая у детей красоты и природы, и отдавая вырождающемуся тупиковому племени, ветви эволюции, вырождающейся в пыльный мусор, сметаемый естественной поступью.

Что делаем мы, к чему призываем?
Ни к чему.
Мы дали просто описать положение вещей в той его части, где всё ясно и понятно - что делать и зачем.
А вы уж поступайте как знаете.
Описанное вопиет само за себя.

21.03.2012 12:34:34


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии