ПИР - Наша перспектива Названия фильмов надо усиливать.

Наша перспектива

Названия фильмов надо усиливать. Типа Шлюха, Пидарасы, Вы-е-би меня в рот (а не просто - Трахни меня или Трахни в жопу).
Искусство должно быть ближе к жизни и потребностям публики. Надо удовлетворять, а не тащиться сзади. Искусство должно быть всегда несколько впереди (тяня за собой, туда, куда и так катится).

Формирование средствами искусства сознания, действий и от сего - форм жизни, всего - прет. В ближайшее время всё должно перейти на прямое творчество, волновыми структурами. Но до того сотворение методами старыми, искусства в т.ч., не должно отставать от жизни.

И, всё же, главное - развитие самых передовых технологий. Шанс не успеть всегда есть. Мир меняется. Появление новых форм, в т.ч. новых форм жизни, ускоряется. Новые вирусы, геномы, бактерии, от них прочие формы, технологии производства предметов быта, производства, организмов и сознания наращиваются, но успеть в главном секторе, управления всем этим, чтобы не оказаться во власти размножившихся буйных неуправляемых мощных новых форм, среди которых не исключены (а, скорее, - обязательно задействованы) самые фантастические (как в фильмах феериях и ужасах) формы - повлечет жалкое, пусть и кратковременное, прозябание человечества во власти этих новых жутких форм. Нереально, невероятно? Слабым не объяснишь. Им страшно, плюс неумение напрягаться и делать выводы, мыслить и предвидеть.
"Мутации", изменения организмов и всего прочего, не имеют жестких границ. При увеличении числа мутаций, многократном, задействовании источников мутаций, ранее не бывших (электромагнитного, химического, всех волн, а также психогенного характера), мутации великолепно разнообразны и непредсказуемы (в каждом отдельном случае). Неуправляемый мутагенез прет. Новые бактерии, а за ними весь цикл по пищевым цепочкам, от зоны Карибского залива (где сунули в среду искусственно выведенные бактерии) - всего лишь малая часть многих таких процессов. Среда усложняется, пополняясь, со все большей скоростью, новыми, не бывшими никогда структурами, в свою очередь всё более ускоряющими процесс усложнения среды. В этом мире, этой среде, не бывшей никогда на планете, отличной по всем своим составам, совершенно, от среды, бывшей 10 лет назад, и ни в чем не совпадающей, даже - не похожей, на части среды, имеющиеся 40 лет назад (электромагнитные составляющие, от всех электрических и электронных структур, химия среды, и информационные и психические составляющие), в этой среде невозможно существование форм, бывших 40 и даже 10 лет назад. Форм органической жизни, форм психики и сознания. А процесс изменения и усложнения среды идет, и всё больше форм (существующих, в предыдущих состояниях среды) становятся нежизнеспособны в ней. Но становятся жизнеспособны формы новые, только сейчас зарождающиеся. Отбрасывая нежизнеспособные из них, среда оставляет сложные и невиданные формы, с которыми мы не сталкивались, оперировать, взаимодействовать с которыми не умеем ни на органическом, как организмы, ни на волевом, сознательном, деятельностном уровне.
Процесс запущен. Нами он не управляется и не направляется.
Не замечание нами этого процесса не влияет, значимым образом, на его течение.
Успехов, гг., в деле единственно возможном единственно нам еще доступном, как форма существования, методе жизни - не замечать ничего страшного, опасного, и нам не подвластного ни в малой степени. Отвлекаться на то, что нас радует, и не замечать ничего, не радующего. Так закончим, в классических традициях гибнущих цивилизаций.
И что делать, когда процесс идет, без нас, к нашему выдавливанию полному? Только пожрать, напоследок. Не замечая ужаса, пытаться насладиться возможным.


07.04.2012 03:37:43


В начало
blog comments powered by Disqus
Комментарии